анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТПУСК


ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТПУСК

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

nasa
Назуль, родная, спасибо!

0

12

ja leto provazu na dace a moi detki mne pomagajut

+1

13

dalia
Отличные помощники! Браво! рада за вас! Обожаю лето и отдых за городом.  :dance:

+1

14

А я была в Финляндии недавно.

http://i017.radikal.ru/0801/e5/f204bf2473d5t.jpg

http://i031.radikal.ru/0801/92/a4dbb70b0195t.jpg

0

15

Сашель
дорогая, как здорово! расскажешь нам что видела , что иетерсного? Никогда там не была.... :rolleyes: Отлично выглядишь, молодец!  :friends:

0

16

nasa
Afocka
Азербайджан - действительно прекрасный край! Знаю по фотографиям и понаслышке, самой мне там бывать не довелось. Но надеюсь, что поеду еще!
dalia
Здорово детишкам на даче! Столько там занятий! Вот я мечтаю, что летом мой сынок поедет в первый раз жизни в деревню.
Сашель
Финляндия - моя голубая мечта! Страшно хочу поехать! По рассказам очевидцев, эта страна просто идеальна.

Отредактировано Ада (2008-01-14 23:48:20)

0

17

sasel sposibo tebe za ocenku,raskazi pobolse o finlendiji sto tebe bolse vsevo tam ponravilos
                :dance:

0

18

adocka mne ocen interesno atkuda ti,a tvoimu sinocku tocno ponravitsa v derevne ja uverena tam svaboda delai sto xoces i kak xoces i glavnoje vozdux svezij.
           :boast:  :dance:  :friends:

0

19

dalia
Далия, я сама из Москвы. Последние 12 лет живу в Испании, так как мой муж испанец. Мы сейчас в Севилье живем. Но я стараюсь как можно чаще ездить домой. Вот поедем летом на несколько месяцев.

0

20

dorogaja Ada ja za tebe rada sta ti skoro na rodinu prijedis i roditelem radost noverno vnuka iscio nevideli. biggrin2.gif

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТПУСК