анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу спросить про чат? Почему нельзя по русски написать? :blink:

0

2

Наташ! Вот никто и не знает - почему... Сначала было все нормально... И у меня он установился нормально, а что потом случилось  -непонятно! Афа уже замучалась. Вот только может его переустановить - не знаю Афочке я говорила, может она сделает...Или же поставить старенький...

0

3

В этом чате возможен только один админ,который может назначать модеров.Так как форум и чат сделала я,когда Афы не было,то естественно что админом чата была я..по другому там никак.Чтобы стать админом чата,Афа удалила поставленный мною скрипт и вставила заново скрипт с нужной страницы в админку.Почему не отображается русский язык-я не знаю.Возможно у Афы проблемы с кодировкой в компе,которые не совпадают с чатом,хотя это вряд ли может быть причиной.Я уже написала Афе как можно исправить.Удалить скрипт,пойти снова на нужную страницу,скопровать и вставить в админку ещё раз.Другого выхода я не знаю.

Этот чат стоит у меня на форуме уже давно и никогда с ним проблем не было.Стоит он и у других моих друзей и у них тоже проблем не было.

Есть ещё другой выход-поставить другой чат как у Ирэн на форуме.Больше я не знаю что можно предложить.

0

4

Наташ! Да, я тоже так считаю. Только я сейчас тоже поставила такой чатик как у Афы. Но у меня все на русском. и причем копировала я его код с Афочкиного. Короче, считаю, что надо просто попробовать переустановить или вернуться к старому ucozoвскому... но это ерунда - давайте общаться в форуме...

0

5

девочки!!!  пыталась писать сегодня через чат ...выбрасывает...основание...какое то поле не заполнила...может кто подскажет в чём дело?!

0

6

Ириш! Что-то у некоторых девчонок с чатом. Я вроде пишу без проблем... Непонятно! Что с ним...

0

7

butscha
у меня то же самое :(

0

8

Девочки, дорогие, это проблема не у всех... я просто не знаю как вам помочь....но, попытаюсь выяснить....  :(

0

9

Афа, попробуй в поддержку написать на ucozE...Это ведь их чат.

0