анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » МОИ ТВОРЕНИЯ


МОИ ТВОРЕНИЯ

Сообщений 41 страница 50 из 139

41

heart.gif СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ!

0

42

Afocka
Ну оччччень вкусно.:):):)

0

43

Иннусик
Иннуля, ты права. только я селедку в шубе готовлю так: все как должно и быть. Только лучок сперва обдаю кипятком и заливаю уксусом. продержав несколько минут сливаю и добавляю в салат...  :) Спасибо тебе , дорогая, за доброе отношение и слова!  heart.gif

0

44

Afocka очень вкусный салатик, в праздники всегда готовлюселёдку под шубкой, праздничный салатик, спасибо тебе за удовольствие!!!

0

45

ЗОЯ
Зоенька, дорогая, очень теюе благодарна! Этот салат нам очень нравится... пикантный вкус....  :)  :friends:  kiss.gif

0

46

Afocka
Усё взаимно, моя куколка.:)

Он у тебя так эффектно смотрится, есть захотелось...:)

0

47

Иннусиккак бы я тебя угостила в действительности! Ой, еаверное как нибудь и это моя мечта сбудится! girl_sigh.gif  heart.gif

0

48

Afocka
СПАСИБОЧКИ, МОЯ ЛАСТОЧКА. :):):) И я бы с удовольствием тебя угостила.
Обязательно сбудется, даже и не дело в угощение, обнять тебя, поцеловать, поболтать...и достаточно. :)

0

49

Иннусик
Взаимно, радость моя!!!

0

50

Жаренные ребрышки.

жарила на гриле. все посолить , поперчит по вкусу. нарезать лучтк на кольца . Перемешать с мясом. Оставить на некоторое время. Потом жарить. можно и в печи. Приятного аппетита! :)

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » МОИ ТВОРЕНИЯ