анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ОТОБЕДАЙТЕ , ПОДКРЕПИТЕСЬ » БЛЮДА ИЗ ОВОЩЕЙ


БЛЮДА ИЗ ОВОЩЕЙ

Сообщений 11 страница 20 из 90

11

nasaНазуль, очень вкусно! Молодец! clapping.gif

0

12

ЗОЯ
Afocka,СПАСИБО,МОИ РОДНЫЕ ДЕВОЧКИ!!!! :)

0

13

Ада,Адочка,моя замечательная подружка, это тебе огромное спасибо за доставленное удовольствие!!!Просто прелесть,как аппетитно выглядит!!! clapping.gif  give_heart.gif  :thank_you:

0

14

ШПИНАТ С ГРИБАМИ ПОД СМЕТАННЫМ СОУСОМ:

http://i025.radikal.ru/0712/18/397dcd543252.jpg

Готовится это блюдо очень быстро, занимает буквально минут 10-15, но запекается на водяной бане 35-40 минут.

Для этого надо:

10 гр масла сливочного

150 гр грибов, порезанных,

250 гр шпината

2 яйца

60 мл молока

60 мл куриного бульона, можно сделать из кубика

Для соуса:

2-3 ст.л. сметаны

¼ сок лимона

зелень – петрушка, мята, базилик, зеленый лук (на ваш выбор)

Разогреть духовку до 180 градусов. Смазать формочки внутри маслом (у меня вышло на 4 порции). Приготовить шпинат в кастрюле без воды и масла, в это время потушить грибы. Когда шпинат обмяк, дать стечь жидкости. Пропустить через блендер или мясорубку вместе с грибами. Дать остыть минут 5 и только тогда добавить 2 яйца, бульон и молоко. Посолить и поперчить по вкусу. Выложить массу в формочки, закрыть каждую фольгой и поставить на лист в духовку, наполненный наполовину водой. Запекать 35-40 минут. В это время приготовить соус из сметаны, лимонного сока и зелени. Когда шпинат готов, дать постоять пару минут, провести по бокам ножиком, чтоб помочь вытащить из формочек. Выложить на тарелку с соусом и посыпать красным перцем

Отредактировано nasa (2007-12-14 00:55:40)

0

15

:) Ада
, дорогая, как аппетитнооооо! Ай да молодей, такая быстрая... ТТТ. clapping.gif
nasa
Назуль, родная, шпинат с грибами, это что- то! Для меня новое.... я шпинат готовила , но без грибов. Надо будет попробовать! Спасибо за рецепт!  clapping.gif

0

16

ЦВЕТНАЯ КАПУСТА ПОД ЯИЧНЫМ СОУСОМ;

http://i045.radikal.ru/0712/40/730dd87ee899.jpg

Способ приготовления:

Капусту отделить друг от друга,опустить в кипящую,подсоленную воду и проварить
до полуготовности.
Лук тушить в небольшом количестве масла,добавить капусту и масло, посолить, туда же зелень,мелко порубленную( кинза, петрушка)пожарить минут десять.
Яичко взбить,добавить нашинкованный укроп,масло(немного,растительного).
Яичным соусом залить капусту и держать на огне,до готовности  яиц.
Блюдо вкусное,простое.

0

17

nasa
Назочка, отличный рецепт! А блюдо просто нямка! Я тоже готовлю цветную капусту... чуть иначе. Получается просто ммммммм! извини за не скромность!  ;)

Рецепт: 1-2 репчетого лука обжариваю чуть в масле. Затем готовую  измельченую капусту добавляю к тушеному луку. Накрываю крышкой и томлю. Затем солю , перчу и посыпаю имбирь. Отдельно взбиваю яйца, добавляю к яйцам зелень по вкусу , опять взбиваюи солю, перчу чуть- чуть. Взбитые яйца добавляю к капусте . Прямо заливаю ,обильно , убавив огонь довожу до готовности. В конце при подаче посыпаю сумахом. ( можно и без) Приятного аппетита!  drinks.gif

0

18

ЛАПША С ОВОЩНЫМИ ПАЛОЧКАМИ В БЕКОНЕ:

http://i040.radikal.ru/0802/24/28052651c000.jpg

Отвариваем  морковку, свеклу, остужаем, режем палочками,
можно сладкий перец, заворачиваем в бекон, обжариваем в масле.
Это я себе готовила.

+1

19

nasa
Afocka
Цветная капуста ваша очень мне нравится. Попробую!
nasa
Наз, извини, я за тобой по всем темам бегаю, вопросы задаю, а ты уже все рецептики поставила. Спасибо! Палочки просто классные!

0

20

:rolleyes: nasaродная, так красиво и вкусно выглядит! Я тоже часто его готовлю. Только без палочек. Надо будет попробовать1 Спасибо за идею, родная!

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ОТОБЕДАЙТЕ , ПОДКРЕПИТЕСЬ » БЛЮДА ИЗ ОВОЩЕЙ