анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » СПРАВОЧНОЕ БЮРО ОГОНЬКА » Работа с кнопками в Форме ответа


Работа с кнопками в Форме ответа

Сообщений 1 страница 10 из 63

1

Пример.
1.Пишем слово - Огонек.
2.Выделяем его.

Отредактировано Ирэн (2007-08-24 17:57:51)

0

2

Нажимаем на кнопку В - третья слева - и получается жирный шрифт.
Это просто, а дальше пошли некоторые заморочки.
Итак.
Чтобы сделать цвет -
1. Встаем мышкой в конец нужного слова, нажимаем, курсор начинает мигать - нажимаем тогда на кнопку Цвет текста (четвертая справа)
Например: Огонек- это у нас жирный шрифт. Теперь курсорчик вконец слова Огонек ставим...
Нажимаем кнопочку(что стрелка указывает)

0

3

Получится воттак - только конечно цвет надо выбрать... И не забывать ОК нажимать, а потом уж Отправить.

Отредактировано Ирэн (2007-08-24 18:26:10)

0

4

Теперь надо слово Огонек поместитьт между [color]  и  [/color]. Для этого слово выделяем и тащим между этими словечками. Получится - вот так Огонек

В последних сообщениях попробовала упростить объяснение и нашла другой способ...  (сообщение 11, 12...)

Отредактировано Ирэн (2007-09-03 13:57:01)

0

5

Ну, если поняли -Ура. Но немножко  потрудитесь - получится... Правда, мелковато, но картинку можно увеличить, нажав на нее.

0

6

Ирэн
Не получается...:(

0

7

Не может быть... Ты хотя бы жирным попробуй выделить. Это первый урок будет.

0

8

Иннуль, еще раз третье сообщение посмотри - я его чуток подкорректировала...

Отредактировано Ирэн (2007-08-24 20:21:20)

0

9

Ирэн
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!
Ирусечка, солнце!
У меня получился цвет!!!
Благодарю за терпение и науку. Как я рад, как я рад.:):):)

Продолжаем ликбезик.Теперь, научи меня делать нужный размерчик.
Чмоки и мои объятия.:)

0

10

Ну вот! Хорошая ученица! Даже не с третьего раза... :)
А размерчик также делается! Кнопочка вторая слева. Если хочешь покрупнее - то или 14 или 16 шрифт выбираешь. А остальное также... Выделяешь слово и нажимаешь кнопку. Это если больше ничего делать не будешь с этим словом.
А если все срезу - и жирность, и размер, то также - ставишь курсорчик в конце слова и как при получении цвета поступаешь...
Кстати, заморочки здесь только с размером, видом шрифта, и цветом. Все остальное работает хорошо. Сразу встает по обе стороны слова.........

Отредактировано Ирэн (2007-09-03 13:35:14)

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » СПРАВОЧНОЕ БЮРО ОГОНЬКА » Работа с кнопками в Форме ответа