анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » СПРАВОЧНОЕ БЮРО ОГОНЬКА » Работа с кнопками в Форме ответа


Работа с кнопками в Форме ответа

Сообщений 21 страница 30 из 63

21

Девочки, у меня проблемка, я не могу общаться с вами в чате, пишу, нажимаю "ПУСК", а сообщение не отправляется, выходит рамка, нужно какое то ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПОЛЕ ЗАПОЛНИТЬ, это что, что я должна заполнить, какое поле?

0

22

ЗОЯ
милая, обязательное поле , это наверное сообщение.... и имя ! Но, поле с именим я убрала.... чтобы было легче... не понимаю что за проблема????? Милая, попробуй еще раз... обновив стр.

0

23

Afocka Бесполезно, открывается вот так:  ОБЯЗАТЕЛБНОЕ ПОЛЕ " НЕ ЗАПОЛНЕНО   а снизу пишется :

                                                                            Закрыть страницу. 

и всё. Я её закрываю, что ещё делать приходится. Незнаю, почему...

0

24

ЗОЯЗоенька, милая, не
волнуйся, надо будет у Ирен спросить!!!  Она наверное вечером будет... Или у сыночка.... спрошу.. он поздно возвращается... ...интересно   , это проблема только у тебя , или у всех?

0

25

Afocka Но вы же переписываетесь, я вижу, а сегодня вы уже общались, или это старая запись, вчерашняя?

0

26

Афочка Зоя права у меня тоже самое выходит ОБЯЗАТЕЛБНОЕ ПОЛЕ " НЕ ЗАПОЛНЕНО    афочка я почетала твоё сообщение хотела написать ответ не получилось.

0

27

Афочка дорогая я пробвала нескалька раз но чат не получаетсяю.Помагите может я что то неправильна делаю.

0

28

Элочка, у нас  с тобой проблемы, только у нас двоих, у остальных как я погляжу, всё идёт, чат идёт...
Значит не повезло нам, проблема не решена, общаться с остальными в чате мы не можем...

0

29

ЗОЯЧКА МИЛАЯ я зашла в беседка к ирэн там чат работает без проблем,я думаю что чат нету разрешение в наши города....

0

30

эла ну чтож, ничего страшного, в форуме же мы общаемся, хотя очень хочется перекинуться с девочками и в чате, хотя бы просто поздароваться и поддержать ту или иную темку!http://ra.foto.radikal.ru/0710/4a/bddb95b2e6b7.gif

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » СПРАВОЧНОЕ БЮРО ОГОНЬКА » Работа с кнопками в Форме ответа