анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » » МОЙ ДЕВИЗ :"ПРОСТО , ВКУСНО И МАЛОКАЛЛОРИЙНО.


» МОЙ ДЕВИЗ :"ПРОСТО , ВКУСНО И МАЛОКАЛЛОРИЙНО.

Сообщений 1 страница 10 из 568

1

Девочки, мои дорогие,  с вашего позволения хочу перенести все рецепты Ирочки!!! Думаю она не будет против!

Ирочка вложила в  развитие Огонька много сил  ... Она стала родным для нас человеком . И я не хочу чтобы ее труды пропали. У нее были и есть рецепты , которые заслуживают вниманияСпасибо Ирочка тебе за столь вкусные, красочные блюда!    :friends:

0

2

УЖИН БЫЛ ВЧЕРА!!
свежая редиска, соус из сметаны и молока, зелени и 5 маленьких кусочка мясо обжаренного с минимальным количеством масла!! 
а сегодня на обед куриная грудка в сухарях с салатом из зелёного лучка и редиски!

0

3

салат из различной зелени, моркови, авокадо и грецких орехов!!!

ещё бестроганов в томатном соусе с гречкой!

0

4

Бутерброды с ананасом... и блины  по заказу сыночка...

0

5

обед

ананас обматать копчёной колбаской и запечь в духовке, к ананасу очень хорошо подойдёт яйцо варёное! подавать горячим! ананас завёрнутый в копчонную колбаску, посыпать сыром и запечь!!
подовать горячим! приятного аппетита

0

6

хочу предложить вам ещё один вариант моего любимого АНАНАСИКА

кружки ананаса хорошо смазать мёдом и запечь заранее разогретой духовки минут 15 при
тем. са 200 гр... пока нежится в духовочке кружочки ананаса, расплавить шоколад!
разрезать тёпленький кружочек для нашей ёлочки по уменьшению, и обмакнуть каждый кусочек в расплавленый шоколад. Бумагу пергамент очень тонко смазать сливочным маслом и выкладывать, поставить в холодильник на пару часиков, и лишь потом наши конфетки -ёлочки укладывать на тарелочку!

0

7

я подумала, что это не плохая идейка на РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО!!
ну а сейчас дорогая моя НАЗОЧКА обещанный сюрприз!
как то в азербаджанской темке ты давала рецепт..слоённого рулета с грецким орехом!
я его приготовила, но так как не было фотика, ( перед днём рождением получила в подарок от детей!!  ,я ничего не сказала!
Рулет нам очень понравился, было лишь одно но... 
верхний слой раскрошился и остался на тарелочке!
и стала думать, придумывать как бы сделать так ,чтобы крошек не было!
У меня в обще дурная привычка всё переделывать на свой вкус!   
и вот что я придумала,!!!!!!!!!!!11 но самое интересное то , что я взяла идейку не только у тебя, но и от Иннусик!

показываю!
и вот ещё из остатков дрожевого тесто по рецепту Иннусик, сделала булочки, но как всегда всё изменила, на посыпку был только мак, а вместо вишен тоже, что нашлось из фруктов! да простит меня ИННУСИК, но было вкусно!

0

8

После каллорийного рулетика, предлагаю вам опять таки АНАНАСИК 
вкусно, полезно и разлетается у нас мигом!
или вот ещё один праздничный вариат ! на любой вкус

0

9

предлагаю вам вот новый салатик, весенний! 

капустка белокачаная , морковь ..очень тонко порезать огурчик свежий как обычно и мясо тонкими полосками..я заливала ёгуртом 1,5 процентным предварительно приправив его специями на вкус..соль перец, чеснок зелень...

готовила пуговки от Багира, НАТАЛИ !
сынок пощёлкал как семечки!  спасибо Наташа

0

10

а вот ещё мой десерт! готовиться точно также как арбуз!
ФРУКТЫ, ФРУКТЫ И ЕЩЁ РАЗ ФРУКТЫ!!

картошка в одёжке!
пожарить картошку одинаково порезанную, обматать очень тонко порезаной копчённым мясом, (хотя по немецки это звучит как колбаса) обычно мне режут в магазине!

салатиков из крабовых палочек очень и очень много!
сочетание с овощами и яйцами ..по моему это излюбленное! заправляют обычно майонезом или сметаной!
если купленны крабовые палочки, всегда можно, что нибудь изобразить!
вот и я что было к салатику то и нарезала! правда я заправляю в основном всё ёгуртом приправленым! хотя навернека с майонезом вкуснее
и получилась у меня такая "крабовая ромашка" 

яйцо, кукуруза, и крабовые палочки! практически всё в равных пропорциях.. хотела ещё и свежих огурчиков, но не оказалось!  но это не важно, всё равно было вкусно! угощайтесь

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » » МОЙ ДЕВИЗ :"ПРОСТО , ВКУСНО И МАЛОКАЛЛОРИЙНО.