анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » » МОЙ ДЕВИЗ :"ПРОСТО , ВКУСНО И МАЛОКАЛЛОРИЙНО.


» МОЙ ДЕВИЗ :"ПРОСТО , ВКУСНО И МАЛОКАЛЛОРИЙНО.

Сообщений 21 страница 30 из 568

21

butscha
Ирочка, дорогая, пости не заметила твое сообщение! Спасибо тебе! это все твои рецепты!

Дорогая, Желаю тебе хорошего настроения, здоровья, сил, и процветания твоей прекрасной темки! Ура! yahoo.gif  give_heart.gif  kiss.gif

Это твои любимые.....

0

22

Afocka
спасибо.. это дествительно мои любимые!
.значит тому быть!!! girl_sigh.gif
give_heart.gif

0

23

РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН!

http://i042.radikal.ru/0710/97/898a8a549592.gif

http://i020.radikal.ru/0710/d1/fc08008cc799.jpg

после такого ужина любимый человек у ваших ног!

Отредактировано butscha (2007-10-16 22:58:26)

0

24

butscha, Ирочка, душа моя,я так рада,что ты переехала сюда,Афулечка права,не пропадать же твоим трудам,они заслуживают внимания!!!А нашей Афочке огромное спасибо,за ее внимание,за понятливость,мудрая она женщина!!!
Ирочка, поздравляю!!!

http://cards.rambler.ru/images/postcard/2007/08/08/1186588490_53479.jpg

0

25

Afocka  от всей души!!!

0

26

butscha Ирочка!!! Прекрасные блюда!!!! Спасибо и тебе и Афочке за ваши труды!!!

Это ВАМ:

0

27

nasa солнце!!! Я с тобой полностью согласна!!!

Вы все мои девочки, просто замечательные!!!!

0

28

nasa
ЗОЯ
Назочка, Зоенька! спасибо вам  огромное, за теплоту и внимание!

я ни как не могла решиться, тем более, что сейчас большая проблема нехватки времени..всё как то в кучу свалилось...но уж если Афуля перенесла меня...значит тому быть, да и вообще с такими хозяюшками как вы.. все девочки нашего форума,  можно горы свернуть! я надеюсь, что в будущем наверстаю!

http://i027.radikal.ru/0710/c9/f32d4170a532.gif

0

29

и всё таки я ещё раз напомню вам о замечательной ягодке КЛУБНИЧКИ!

http://i023.radikal.ru/0710/bb/fdcbaed60e2f.jpg

лукошко от ИРЭН

побробуйте в жаркий летний день, лукошко ароматной спелой клубники! :) Аппетитные клубничины замечательно справятся с жаждой и помогут ощутить прилив сил. А потому обязательно побалуйте себя вкусными клубничными десертами, которые к тому же пополнят ваш запас витаминов.

ГЛАВНОЕ богатство клубники — витамин С. По содержанию аскорбинки клубника уступает лишь чёрной смородине, а потому любителям клубнички не грозят простуды и вирусы, а также ранняя старость, ведь витамин С — известное средство против морщин и сердечно-сосудистых заболеваний. Однако тем, кто хочет пополнить запасы аскорбинки, стоит помнить о том, что отрывать зелёные чашелистики стоит непосредственно перед тем, как отправить ягоду в рот, а не заранее. Дело в том, что в открывшихся дырочках вырабатывается фермент, который убивает витамин С.

Кроме того, клубника содержит довольно много витаминов группы В, которые способны поднять настроение и избавить от депрессии. Ещё одно достоинство клубники — высокое содержание фитонцидов. Эти вещества называют природными антибиотиками, ведь фитонциды помогут победить любую инфекцию и воспаление.

Издавна клубника считается ягодой влюблённых. Согласно новейшим исследованиям, употребление в пищу клубники существенно усиливает либидо. Причём это утверждение справедливо как для мужчин, так и для женщин. Причиной всему цинк, высокий процент которого содержится в семенах ягоды. Цинк является важным элементом, способствующим сексуальному возбуждению. Недаром ведь японская легенда гласит: если вам попалась двойная клубничка, то нужно разделить половинки и одной из них угостить своего избранника, тогда взаимная любовь и счастье вам гарантированы.

http://i010.radikal.ru/0710/28/59120ccbac63.gif

0

30

Афуля, от тебя можно обалдеть. Я только сегодня ночью думала об Ирочке, почему она не продолжает свою красивую темку. Прихожу и вижу название Ирочкиной темы. Ну прям телепатия какя-то. Мы с тобой пересеклись на расстоянии в одной мысли. Вот здорово! Ура, Иришкины шедеврики опять с нами.

[взломанный сайт]

Спасибочки тебе, Афонька, моя неутомимая труженница. Миллион благодарностей за труд.:):):)
Всех целую, обнимаю, люблю.

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » » МОЙ ДЕВИЗ :"ПРОСТО , ВКУСНО И МАЛОКАЛЛОРИЙНО.