анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » ВКУСНЯШКИ ОТ АЛЕНОЧКА


ВКУСНЯШКИ ОТ АЛЕНОЧКА

Сообщений 21 страница 30 из 144

21

КЕКС С ШОКОЛАДНОЙ КРОШКОЙ

6яйц
1ст. сахара
1 ст.сметаны
1 пакетик ванили
1пакетик разрыхлителя
100гр раст. масла
3ст. муки
100 гр черного шоколада
Яйца взбить с сахаром, добавить к ним все продукты , в конце добавить шоколад, предварительно измельченный. Печь на среднем огне.

0

22

КОТЛЕТКИ С ОВЕЧЬИМ СЫРОМ И УКРОПОМ

Делаю фарш, я брала свинину и курятину, 50/50. Свинину, курятину , лук перекрутила , добавила размоченного хлеба в молоке. Добавила, яйцо, соль, перец, овечий домашний сыр, нарезанный на кубики и мелко нарезанный укроп. Все хорошо взбила. Котлетки обваляла в муке и яйце.
Эти котлетки очень любят в нашей семье. Вкус очень необычный.

0

23

ТОЛСТОЛОБИК В СОУСЕ

Рыбу очищаю и делю на порционные куски. Лук и морковь обжариваю, добавляю, томат, соль, перец, лавровый лист, перец горошком, сладкий красный перец, и сухие травы, ещё немножко обжариваю, добавляю немного воды и даю закипеть. На эту смесь выкладываю рыбу и тушу на медленном огне, несколько раз переворачиваю.

0

24

БУЛОЧКИ С ЯБЛОКАМИ В КАРАМЕЛИ

Тесто:
20гр дрожжей
100гр.сахара
3яйца
1ст. молока
60гр.маргарина
3ст.л раст. масла.
Муки сколько возьмет, чтоб тесто было мягенькое
В этих пирожках самое вкусное это начинка, рецепт мне дал , один очень хороший кондитер
5больших яблок очистить и нарезать кубиками, Нагреть сковороду, растопить 50гр.сл. масла и 100гр сахара, туда же яблоки, тушить, добавить корицу. Тушить пока не испарится сок от яблок. Остудить.

0

25

РУЛЕТ

Курица
Грибы
Сыр
Соль
Перец
Берем курицу. Разрезаем ее со стороны спинки и вытаскиваем все кости, отбиваем чтоб получился пласт .Солим, перчим.Грибы обжариваем. На пласт ставим первый слой грибы, сверху пластинками сыр. Закручиваем в рулет и зашиваем его. Обжариваем на большом огне, немножко. Потом складываем в противень, накрываем фольгой и печем примерно 1,5-2 часа.

0

26

БИСКВИТНЫЙ ТОРТ С ПЕРСИКАМИ

Тесто:
8 белков
200гр сахара
2ст.л. лимонного сока
300гр муки
ваниль
Крем:
4 пакетика сливок (Dr. Oetker)
3 пакетика загустителя сливок (Dr. Oetker)
6 персиков
Для украшения:
5персиков
1пакетик заливки для торта(Dr. Oetker)

Взбиваем белки с сахаром , ванилью и лимонным соком. Отдельно взбиваем желтки. Все перемешиваем и добавляем муку. Выпекаем. Потом разрезаем корж на три части.
Обмазываем кремом каждый корж и посыпаем нарезанными на кубики персиками. Сверху обмазываем сливками. Персики заливаем заливкой для торта.
Торт выходит очень воздушный и мягкий.

0

27

ТОРТ "МОЗАЙКА"

Корж:
3яйца
1ст.л лимонного сока
0,5ст сахара
0,5ст. муки
ваниль
Испечь бисквитный корж
Крем:
3 пакетика желе, разного
800гр нежирного йогурта
3ст. л сахара
150гр творога
30гр желатина

Желе разбавила как написано на пакетике и залила каждый в отдельную посуду и оставила на ночь чтоб застыло. Творог перетереть , чтоб не было комочков. Желатин разбавить в 50гр. горячей воды. Перемешать, творог, йогурт и сахар и все взбить. Добавить желатин и чайной ложкой брать желе и добавить в эту массу. Все осторожно перемешать. Оставить понемножку каждого желе для украшения. Корж оставить в разъемной форме и сверху залить этой массой. Сверху украсить кусочками желе , накрыть пленку пленкой и поставить на ночь на холод.

0

28

ТОРТ" ШАПКА ГУГУЦЭ"

Жарю сладкие блинчики.Заворачиваю трубочки с вишнями и прослаиваю взбитой сметаной или сливками.

0

29

РУЛЕТ "ФАНТАЗИЯ"

Говяжая вырезка
Куриная грудинка
Сыр
Соль
Перец
Говядину и грудинку нарезать на битки и отбить, чтоб были тоненькие. Берем кусок фольг и намазываем ее раст маслом. На нее слаживаем говяжии битки, чтоб получился пласт , посолить и поперчить. Так же сверху куриные грудки. На курицу сыпем тертый сыр и заворачиваем рулетов. Рулет заворачиваем в фольгу и печем в духовке примерно полтора часа. В конце минут на 15 открываем его чтоб подрумянился.

0

30

КРОЛИК С РИСОМ И КИТАЙСКОЙ КАПУСТОЙ

Кролик
Лук
Морковь
Помидоры
Красный болгарский перец
Китайская капуста
Рис
Приправы
Кролика нарезать и обжарить на большом огне. Переложить в кастрюлю, добавить кусочек сливочного масла и немного воды, дать закипеть и убавить огонь, готовить до полуготовности.
Лук, морковь, помидоры и перец, нарезать кубиками и обжарить. Нашинковать капусту, добавить ее к овощам и немного потушить. Когда кролик немного готов, добавить к нему овощи и рис. Довести до готовности.

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ » ВКУСНЯШКИ ОТ АЛЕНОЧКА