анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ГОРЯЧИЕ, СВЕЖИЕ НОВОСТИ » Просьбы форумчан


Просьбы форумчан

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

Afocka
Отличная идея! Поддерживаю!

0

32

Afocka
Поддержам-с и обобрям-с  heart.gif   give_heart.gif  Отличная идея-предложение!!!

А ещё хочу попросить сделать раздел для анекдотов и прочего юмора  ;)   :rofl:

0

33

JA ZA

0

34

Afocka, я пришла недавно, хочу оставаться на "Огоньке" долго-долго, но совсем не хочу, чтобы меня в какой-то момент стали называть Ветеран или Старожил  :sorry:  agree.gif   biggrin2.gif . Смотрю на фотографии "ветеранов", такие молодые и симпатичные, может переименуем? Например, взять драгоценные камни и пусть наши ветераны станут алмазами и сапфирами, кто-то бирюзой и жемчужиной, а мы, новенькие, будем типа нефрит, аквамарин... вообщем, не знаю... это я так, наверно, не по делу.

+1

35

Ирэн
Мурзик
Ада
Ольга-Алёнушка
dalia   девочки, дорогие, ну и хорошо! Тогда вперед!
:friends:

ausbossмилая, как здорово!  Спасибо за идею... я ведь за то, чтобы вы подавали такие идеи... мне понравилось.  :) Будет сделано!  :friends:
Ольга-Алёнушка
солнышко, ведь у нас есть такая тема....ВОТ ЗДЕСЬ  я даже анекдоты выставляла.. :rofl: . может продолжим?!  :friends:

0

36

Afocka
Афулик, чесс говоря ;)  это не совсем то, что я подразумевала (про анекдоты и юмор). В игре слов скорее интелектуальные словесные игры, а в в темке анекдотов всё будет намешано в одну большую кучу... У меня есть подборки (на много страничек) тематических анекдотов ну и т.д. Вот и захотелось выложить их отдельно.

ausboss
Расчудеснейшая идея! Так и хочется расцеловать за неё в обе щёчки  heart.gif

0

37

Ольга-Алёнушка
будет сделано!

ausboss, дорогая, я выбрала жемчужину, этот вариант больше понравился. Спасибо еще раз  за идею! :friends:

+1

38

Девочки, милые, у меня к вам еще одна просьба. Пожалуйста, загляните  в свои профели и отметьти дату рождения и местопроживания... .. заранее спасибо!  :)

0

39

Афочка, мне понравились новые темки - каталог, энциклопедия  - это очень здорово!!! Молодечка!!!

0

40

-- --

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ГОРЯЧИЕ, СВЕЖИЕ НОВОСТИ » Просьбы форумчан