анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПРИГЛАШАЮ ПОЛАКОМИТЬСЯ » Слоённые салаты


Слоённые салаты

Сообщений 11 страница 20 из 84

11

Afocka, красотаааааа!!!!!!! Солнышко, как я такой салатик люблююююю!!!!!!!!  :rolleyes: А он у тебя такой аппетитнейший!!!!!!!!  clapping.gif

[взломанный сайт]

0

12

Ирэн, Ириша, овощной тортик замечательный!!!!!!!!  :yes: Спасибо за прекрасные рецептики!!!!!!!  kiss.gif

[реклама вместо картинки]

0

13

Слоенный салат Мимоза.

Картошка, сметана+ майонез, огурцы соленые, яйца,смет+ майонез, морковь, мясо( любое), у меня было куриное, можно и без) ) , все чередуем пропуская через терку , смазывая майонезом и сметаной. В конце посапаем голландским сыром. Тоже пропускаем через терку. Украшаем по вкусу. Я воспользовалась гранатовыми зернами. Приятного аппетита!

0

14

Afocka какая красивая мимоза!

Я тоже недавно делала,представляю как тебе сейчас вкусно!

Афуль ты знаешь,когда начала делать салат,сыр был чуть подкопчёный,а в магазин идти была лень,так я с этим сделала,получилось очень даже ничего.

Отредактировано Vanisinka (2007-11-19 21:44:28)

0

15

VanisinkaСветочка, милая, у тебя не может быть иначе! Ты молодец, радость моя! Я тоже когда под рукой не оказывается что надо, меняю ингр.  и использую то что есть... У меня всегда есть белый сыр.... так что думаю мы не согрешили...  biggrin2.gif Спасибо тебе солнышко!   :friends:

0

16

Afocka и тебе спасибо за спасибо :friends:

0

17

Afocka
Чудесный салатик. Красота и вкуснота!:):):)

0

18

Лиса
Afocka
Роскошные праздничные салатики!
Умнички!:):):)
Браво!

0

19

Иннусик
Золотая моя, спасибо! радуюсь когда вам нравится! Как приятно!  :thank_you: Еще угостить бы вас в действительности, вот тогда и в правду праздник будет!  drinks.gif

0

20

Afocka ПТИЧКА МОЯ, МИМОЗА У ТЕБЯ ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВАЯ И ВКУСНАЯ!!! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТАКИЕ САЛАТИКИ!!!

ЭТО ТЕБЕ МОЯ РАДОСТЬ, НАПОМИНАНИЕ О ЛЕТЕ!!!

http://i008.radikal.ru/0711/16/64113249cce5.jpg

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПРИГЛАШАЮ ПОЛАКОМИТЬСЯ » Слоённые салаты