анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПРИГЛАШАЮ ПОЛАКОМИТЬСЯ » Слоённые салаты


Слоённые салаты

Сообщений 21 страница 30 из 84

21

Девочки,салатики у вас красивые и я уверенна,что вкусные! Обязательно попробую.Хочу предложить вам простой салат "Курица в перьях". Окорочёк отварной мелко порезать смешать с рубленым луком (репчатым), поперчить, посолить и выложить на дно тарелки, смазать майонезом. Сверху на крупной тёрке потереть картофель, слегка посолить и смазать майонезом. Морковь потереть на крупной тёрке, посолить и смазать майонезом. Затем выложить капусту( мелко нашинкованную) посолить и тоже смазать майонезом. Все слои можно повторить. Верх салата украсить по желанию. Попробуйте, может вам понравится. kiss.gif

0

22

Любаша
Любаша, дорогая, спасибо. очень вкусный салат!  clapping.gif
Любаша, а можно вместо свежей капусты . маринованную или квашанную.... ?

0

23

Любаша
Интересный салатик! Я делаю слоеный с курицей, практически такой же как Афин. А вот с капустой очень необычно. Спасибо за рецепт!

0

24

Афочка, этот салат я делала только со свежей капустой. Но можно и попробовать, и с маринованной, и с квашенной. Вкус уже будет конечно другой.

0

25

Афочка,Ада попробуйте салатик, если понравится, то я буду очень рада. kiss.gif

0

26

Девочки! Хочу предложить вам слоённый салат    "Овощная слойка"  Варёные: картошка 2-3 шт, свекла 1шт, яйца 3 шт. Свежие:редька 1 шт, морковь 2-3 шт, яблоко 1 шт, 1 луковица, 1 ст ложка сметаны, майонез 200-250 гр, соль, сахар.  Способ приготовления:
Всё на крупной тёрке, лук нашинковать.
Выложить слоями:

1 слой — картошка, лук,соль,тонкий слой майонеза.

2 слой — морковь, редька, соль, майонез.

3 слой — яблоко присыпать сахаром, сметана.

4 слой — яйцо, свекла, соль, майонез.

Затем все слои повторить.  Девочки попробуйте и оцените, вкус необычный!

0

27

Любаша,Любушка, милая. без срмнения, этот салат очень вкусный!!!Взала на за метку!!!))

0

28

Любаша
дорогая, очень вкусный рецепт. обязательно попробую и отчитаюсь! Спасбо, солнышко! :friends:

0

29

Девочки, готовила сегодня салат " селедка в шубе. " Очень его люблю!

http://i041.radikal.ru/0801/de/4cd45dcd518d.jpg

Все овощи отварила и через терочку. Лук обдала кипятком . через 2м слила воду... затем залила уксусом. Далее очистила селедочку родную. любимую.....ммммм! И собрала по слоям... картошка, майонез+ сметана ( 50 на 50) , лук, селедка, морковь, картошка, смесь из сметаны и майонеза, свекла, селедка, лук, смесь, итд... до конца... и конечно же украсила... повкусу... Приятного Вам аппетита, мои дорогие!

0

30

http://i013.radikal.ru/0801/6e/255ffefc533b.jpg

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПРИГЛАШАЮ ПОЛАКОМИТЬСЯ » Слоённые салаты