анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ » Нашей Афочке


Нашей Афочке

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

Мои слова и чувства благодарности нашей Афочке - чудной, доброй, отзывчивой, которую мы все любим и, которая объединила нас в одну большую семью.

Афуленька, солнце!
Мы тебя ждём...

Отредактировано Иннусик (2007-08-25 16:00:50)

0

2

Присоединяюсь к словам Иннесочки...Афулечка, родная, ты сама доброта!!!!! Нам тебя очень не хватает!!!!! Дай Бог, мамочке твоей скорейшего выздоровления!!!!!!!! Мы тебя ждём солнышко!!!!!

Отредактировано Лиса (2007-08-24 20:24:38)

0

3

И я присоединяюсь к девочкам с благодарностью к Афочке за то, что собрала нас вместе!!!!

Дай Бог мамочке твоей выздоровления скорейшего!!!!

0

4

Афочка,присоединяюсь ко всем девочкам,спасибо за уют,теплоту,приятность общения на огоньке!!!!

Твоей мамулечке скорейшего выздоровления!!!!Мы тебя ждем!

Отредактировано Vanisinka (2007-08-25 19:20:59)

0

5

Афуля! Возвращайся поскорее - "Огонек" вновь ожил!

0

6

АФОЧКА, СОЛНЫШКО, МИЛАЯ, Я СОСКУЧИЛАСЬ ПО ТЕБЕ!!!

СКОРЕЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ К НАМ!!! МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ С ЛЮБОВЬЮ И НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!

http://re.foto.radikal.ru/0709/b4/cf72dcd2a468.gif

0

7

Иннусик
Лиса
Непоседа
Vanisinka
Ирэн
ЗОЯ
Девуленьки мои родные, спасибище Вам за поддержку, за ласковые слова!!! Особый привет передаю от мамочки! Которая заочно всеми вами уже знакома. Низкий вам поклон от меня!!! Я рада, что у меня на разной точке планете есть любимые друзья!!! От этого на сердце теплей!!! Благодарю за все, мои ненаглядные!!!

0

8

Afocka  ВЗАИМНО, СОЛНЫШКО, НАША ЛАСТОЧКА!!!! МЫ ТЕБЯ ДОЖДАЛИСЬ, ТЕПЕРЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

АНГЕЛ НАШ, НЕ ПОКИДАЙ НАС БОЛЬШЕ.................НИКОГДА!!!

http://re.foto.radikal.ru/0709/ca/02343b1810cd.gif

0

9

Afocka
Дорогая, наконец-то ты с нами[взломанный сайт]
без тебя так скучно было :sorry:  теперь у нас праздник [взломанный сайт] наша мамочка вернулась [взломанный сайт]

0

10

Afocka,Афулечка,дорогая,с возвращением тебя!Мы без тебя очень скучали.

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ » Нашей Афочке