анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ » Нашей Афочке


Нашей Афочке

Сообщений 21 страница 30 из 66

21

Дорогая, милая моя ,Иннусик!!!!  УрррррррррррррррррррррррррррррррррррАААААААААААААААААААААААААААААа!!!! Наконец -то! Солнышко, как я тебе рада! Когда прочла твое имя , от радости подпрыгнула как маленькая! Родная, я рада что ты смогла связаться ! Дорогая, мне жаль , что такое произошло.... хорошо, что книги сохранились... как я могу тебе помочь?

Обязательно напишу... Спасибо, что не забываешь нас!!! Мы тебя любим , и ждем !!!

 
Иннесочка, радость моя, помнишь я обещала тебе сфоткать для тебя розочку в своем саду ....
Иннесочка, родная, любимая, чмок!!!

 

0

22

Afocka
Хорошо, что бывшая коллега живёт в нашем районе, так я бегом повидаться. Особо напрягать людей тоже неловко.

Афонька! Ты мой золотой человечек!
Какая розочка - королева. Чудная! Благодарю тебя, моя радость, за твоё отношение. Так приятно, что ты обо мне помнила и в отпуске. Какие замечательные строчки.
Ты моё солнышко ясное.

Пошла.
Не прощаюсь. Будем надеяться на лучшее.
Всем серцем благодарю, обнимаю и люблю.

Девульки, мысленно я с вами.

Всех миллион раз чмокаю.:):):)

0

23

Иннусик
Инессочка. радость моя, урра! ты здесь! это для меня большой подарок! Целую и жду, солнце!!!

0

24

только что увидела послание Иннесочки!!!!!!!!!!!!!Рада была безмерно!!!!!Иннесочка,солнышко,без тебя,без твоих ласковых слов тут пусто и грустно!!!!Рада,что у тебя все хорошо, а комп это дело наживное,лишь бы все были здоровы!!!Милая,я твою книгу прочитала,вот уж не знаю,отзывы дошли ли.Буду ждать лучших времен... мне столько тебе надо сказать!!!Солнышко,ждем твоего полного возвращения!!Целую и крепко обнимаю!!!
[взломанный сайт]

0

25

Иннусик, Урааааааа!!!!!!!!!!!!! Иннесочка, душа моя, как я рада вновь тебя увидеть!!!!!!!! Мы будем тебя ждать, возвращайся поскорей, мы ооочень скучаем по тебе солнышко!!!!!!!!! Ты хоть иногда нам давай о себе знать, чтобы мы были спокойны, я тебя ЛЮ!!!!!!!  kiss.gif

http://rf.foto.radikal.ru/0710/71/f642fb615416.gif

0

26

Иннесочка мы стобой не так сильно знакомы желаю всего наилючего и поскарее возрашайся. Мы стобой живём в одной стране если я чемта я могу помочь то судавольством.............

0

27

Иннуля! Дорогая моя! Ну наконец-то хоть так - но появилась! очень надеюсь, что все наладится!!! Милая, не пропадай надолго! Мы тебя будем ждать и причем  - ОЧЕНЬ!!!

0

28

Меня впустили на минутку..

Девуленьки, родненькие мои!
От всего серца благодарю за всё. Даже и не знаю, как выразить ВАМ СВОЮ БЛГОДАРНОСТЬ...
Моё сердце с вами, знайте.

Комп починить невозможно, он ушёл к праотцам. Такие дела.
Не знаю, как и когда смогу опять увидиться с вами.

Всем огромаднеднейшее спасибище. Поверьте, всё взаимно. Очень всех люблю, думаю постоянно.

Тороплюсь. Принесла вкусненькое, бегу в еврейскую тему, надеюсь успею разместить.

Назочка, драгоценная моя!
Отдельное спасибище тебе, что дочитала Биографа. Я ничего не получала. Два месяца без компа. Коллега бывшая иногда по телефону информирует. Пиши на е-мейл. Мне передадут.

Афуленька, прости, моё солнышко, не успею ответить тебе на письмо.

Ленуля, поцелуй моих дорогих девочек: Инессочку и Алинушку.
Прошу простить, если кого-то не упомянула.
Всем доброго здоровья, море счастья и радости.

Ирушечка, спасибо, моя хорошая, за память.

Всех чмок.
Всегда Ваша: Инна

Отредактировано Иннусик (2007-10-07 22:42:42)

0

29

Иннусик  дорогая моя, милая Иннусечка!!!! http://i013.radikal.ru/0710/ce/5c4ae6a46025.jpgСлучайно заглянула в эту темку, а тут такое!!!

Милая, я рада что ты объявилась, и что у тебя всё хорошо!!! А насчёт компа, сгорел! Какой ужас! Жалко конечно. Надеюсь что ты не пострадала?! Солнышко? Надеюсь что в скором будущем ты обзаведешься новым компьютером и ....будешь всегда с нами!!! А хочешь, забирай мой, у меня их три!!! Третий стоит, отдыхает за ненадобностью....
Почему бы хорошему человеку не подарить... :)  Нам без тебя и правда ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ пусто и грустно, ты так всегда радуешь своим присутствием и добрым словом! Нам тебя никто не заменит, ты такая добрая и ласковая душа, по твоему личику видно, какой ты душевный и искренний любящий и уважаемый всеми человек!!!
Не покидай нас, возвращайся!!! http://i007.radikal.ru/0710/11/e5dd4db4a1f5.gif  Целуем, ждём!!!

0

30

Иннусик
солнышко, как я рада тебя видеть и слышать!... Дорогая, думаю как тебе помочь...Мы тебя очень любим и ждем!

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ » Нашей Афочке