анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ЧУДО ПЕЧКА » кого теста. Хрущевское тесто


кого теста. Хрущевское тесто

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Я готовила пиццу из хрущевского теста. Моим он очень нравится.

Готовила несколько раз... и всегда оставалась довольна.

0

2

Хрущевское тесто.

2чл. дрожжей
0,5.ч.л.соли перетереть,1 ст. молока, 2ст.л. сахара, 200гр масла, 3, 5 ст. муки, 0,5, ч. л. соды.  Все перемешать , замесить мягкое тесто. Затем отправить в холодильник   на 4 часа. Можно и до утра... У меня тесто хранилась и больше.... Очень благодатное тесто. Спасибо автору!

0

3

Afocka Спасибо, очень вкусно!!! фото сногшибательные!!!
http://i010.radikal.ru/0710/8e/9732149fb4cd.gif

0

4

ЗОЯмилая, моя ласточка, спасибо!

0

5

Afocka
Это прекрасное тесто! Хоть и очень сдобное. Но иногда хочется побаловать себя и домашних! Я с ним делаю пироги. Особенно мне нравится с ним пирог со шпинатом делать (свежий шпинат, лук, лимонный сок и сумах).
А пиццы твои - просто загляденье!

0

6

Ада
Леночка, милая, спасибо за рецепт! Обязательно попробую.
Пирог еще не пробовала... а сладкий пирог можно приг. из этого же тесто? Или надо в тесто добавить больше сах. песка? Как ты думаешь?  :friends:

0

7

Afocka
Ты знаешь, я из этого теста сладких пирогов не делала. Я вообще редко пеку сладкие дрожжевые пироги. Но мне кажется, что получится отлично. Там ведь тесто тоненькое получается, так что основной вкус даст начинка.

0

8

Ада
Леночка, радость моя, спасибо!  :friends:  kiss.gif

0

9

moi sinocek ocen liubit picu vot verniotsa iz azerbaidzana ja imu obezatelno prigotovliu tvaju picu    afule ti umnecka

0

10

dalia
родная, спасибо!  :friends:

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ЧУДО ПЕЧКА » кого теста. Хрущевское тесто