анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ОТОБЕДАЙТЕ , ПОДКРЕПИТЕСЬ » КУТАБЫ С РАЗНЫМИ НАЧИНКАМИ


КУТАБЫ С РАЗНЫМИ НАЧИНКАМИ

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Я ЧАСТО ГОТОВЛЮ КУТАБЫ.

ленивые кутабы готовятся очень быстро из готового  лаваша.

Можно приг. тесто из воды, соли, муки и 1 яйца. ( можно и без яйца)

0

2

Afocka
какие аппетитные!!!!!! а какой аромат....я через монитор чувствую...СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!! kiss.gif

0

3

Afocka солнышко, просто и вкусно!!! Спасибо!

0

4

kiss.gif Sada
ЗОЯ
девчата, дорогие, спасибо за оценку! И вправда они очень вкусные . И быстры в приготовлении.

0

5

Кутабы с зеленью.

Тесто месила из 2 ст воды, муки ( сколько возьмет) , соль 1ч.л. масло раст . 1-2 стл. В конце  добавляем масло и хорошенько замешиваем тесто . Ставим в сторону накрываем. А затем готовим начинку. Моем ,шенкуем  зелень.
Ставим на огонь садж или сковороду.  Заранее приготавливаем масло для смазки кутабов. И конечно же емкость куда будем собирать кутабы. Теперь можно начинать готовить и формировать их. Из тесто формируем одинаковые шарики средней велечины. Раскатываем каждый и начиняем зеленью . Посыпаем по вкусу на это стопку зелени соль, перец. рукой распределяем зелень на половину тесто , а другую складываем в двое. Защипфываем края . У меня специальный нож. Вот им и срезаю. Затем кутабы по 2 раскладываю на садж раскаленый, и пеку 1-2 м. С обоих сторон! Смазываю маслом . И падаю с мацони. ( куфиром) ммммммммм! :P  :boast:

0

6

Afocka
Не могу спокойно на твои кутабы смотреть! Я просто обязана научиться делать абсолютно такие же! :)

0

7

Ада
Ленуль, дорогая, я тоже люблю кутабы, особенно с зеленью. Это ведь полезно , вкусно и сытно! Ты научишься, обязательно. Но, если тебе трудно  на первый рахз попробуй ленивые кутабы... посмотри пожалуйста на пред.рецепт , что выше. Это легкий вариант . Кутабы из готовых лавашей!  Приятного вам аппетита ! :friends:

0

8

Afocka,Афулечка,радость моя,какие кутабы,какой аромат!!!!!!!!!!!!!Хочу такие кутабы, хочу,хочу... Иду в гости!!!!!!!!!!!!! :swoon:  clapping.gif

0

9

А у меня сегодня кутабы с тыквой! Делала по рецепту Наили, азербайджанки с одного форума, на который я когда-то захаживала.
Я сделала тыквенное пюре, добавила соль, зажаренный лук и немного турши (поэтому такой цвет у начинки). Пожарила кутабы на топленом масле.
Только вот раскатала я тесто толще обычного, очень спешила. А так, было супервкусно.

http://i021.radikal.ru/0802/42/6599716b3dbf.jpg

http://i015.radikal.ru/0802/f5/e3486dad211d.jpg

0

10

Ада очень вкусненько!

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ОТОБЕДАЙТЕ , ПОДКРЕПИТЕСЬ » КУТАБЫ С РАЗНЫМИ НАЧИНКАМИ