анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ГОРЯЧИЕ, СВЕЖИЕ НОВОСТИ » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 10 из 139

1

Девочки,это я неженка...Сделала новый форум для нас по просьбе Иннуси.Пока есть некоторые ограничения,но они будут сняты скоро.Ниже напишу какие требования для снятия ограничений.

Сделала все точно такие разделы как были у Афы раньше на форуме.Дизайн настрою позже.Надеюсь всем понравится.Переносите всю инфу сюда способом копирования мышкой,открывайте новые темки и переносите старые.Надеюсь,что Вам понравится.

Афочке пожелаем скорейшего выздоровления её мамы ..Бог поможет и всё будет хорошо.
По её приходу,админка будет передана ей..с паролем и её ником.Она будет тут хозяйкой.

0

2

Ограничения будут автоматически сняты при выполнении следующих условий:

Ваш форум должен иметь 5 участников.
Вам нужно еще: 4 участников.

Ваш форум должен иметь 5 тем.
Вам нужно еще: 4 тем.

Ваш форум должен иметь 50 сообщений.
Вам нужно еще: 49 сообщений.

0

3

Наташенька! Умничка! Я только вчера ночью выяснила на нашем Mybb, что он безлимитный. Хотела посоветовать Афочке, но связи нет... А ты сообразила! Ура!

0

4

Ирэн
Ириш,майбб хоть и глючит иногда( это очень редко бывает),но ограничений никаких нету в плане лимита.Афа ко мне обратилась за просьбой ещё недельки 2 назад,я ей ответила...но она дальше  не отвечала,а я всё ждала ответа.И вот Иннуся мне сказала,что мама у неё заболела и теперь всё стало понятно((Вот Иннулик попросила сделать форум..всегда рада помочь,если могу.

0

5

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!Девуленьки, дорогие мои!
Всех поздравляю с переездом.:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))000
Спасибо Наталочке -неженке. Благодаря её стараниям у Афочки и у нас новый красивый домик.
Обустраивайтесь помаленьку, дорогие мои. Скоро будем праздновать новоселье. Тащите сюда всё самое лучшее и красивое, у кого что завалялось. Смеюсь.:)
Всех целую.

0

6

Еще раз  -умница!

0

7

неженка
Наталочка, тебе нет цены.:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Как здесь красиво. Только я не умею пользоваться цветами и размером. Тоже самое у тебя н форуме. Ну ладно, может кто научит. Главное, мы опять все вместе. Написала девочкам, кому смогла, ждём их.
Надо найти всех, кто был на том форуме у Афочки. А как, пока не знаю.

0

8

Ирэн
Ирусик, приветик-мой светик.

0

9

Иннусик
Иннусь,всегда рада помочь. :) Всё,что будет не ясно-я объясню.Дизайн сделаю другой,как только будет 50 ссобщений на форуме и 5 пользователей..и 5 тем)

0

10

Иннуль! А в профилях - на эмэйл писать. Я написала Vanisinke Свете, Багире

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ГОРЯЧИЕ, СВЕЖИЕ НОВОСТИ » Всем привет!