анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ДОРОГИЕ ГОСТИ ОГОНЬКА! » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОГОНЕК!


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОГОНЕК!

Сообщений 1 страница 10 из 145

1

Дорогие гости Огонька, приветсвую Вас ! 
Добро пожаловать на форум , где Вам всегда рады!

Располагайтесь поудобней, угощайтесь! Мне будет очень приятно , если Вы найдете себе по вкусу блюда и интересно проведете напролет Ваше драгоценное время вместе со мной . Благодарю за внимание !

  :friends:

0

2

AfockaА как давно существует веселый огонек?И почему не было ссылки в вашей темке на кухарке? А я сюда попала случайно. :(

0

3

Фамарь

дорогая, самое главное ты ( можно на ты?) с нами на Огоньке. Добро поржаловать ,очень тебе рада! Надеюсь тебе на Огоньке уютно? Располагайся, солнышко, будь как дома.... Огонек существует уже более 10 месяцев. Скоро   дай Бог будем отмечать юбилей.... :)

0

4

Здравствуй,Афочка!Мы с тобой уже немного знакомы,и я очень рада ,что нашла тебя здесь!У тебя очень уютно и красиво,и такая музыка приятная!
Постараюсь заглядывать к тебе почаще!

0

5

kulinata
дорогая, привет! Я тебе очень рада! Спасибо на добром слове!  :thank_you: Но, это не только моя заслуга. Без моих дорогих девочек , я ничего бы не достигла.  :)
Дорогая, можно узнать? А с какого форума мы знакомы?

Заглядывай почаще, бум ждать!  :friends:

0

6

Афочка! Я с cook-talk,часто читала твои рецепты,кстати моё знакомство с кухней началось с легкой руки женщины
азербайджанки из Баку,они жили у нас целый год,звали её Фарида.Я благодарна ей очень.А на форуме Аллочка-Parastu посоветовала мне твои блюдаЮвот закончится пост,буду многие пробовать.
Что-то не получается фото на аватар поставить,уже вроде уменьшила....

Наташа

Отредактировано kulinata (2007-12-01 10:41:21)

0

7

kulinata
Наташенька, как здорово! Мне радостно, что мы уже заочно знакомы. Спасибо Аллочке! Дай Бог, бум обмениваться рецептами. Уверена, что и у тебя много интересеых и вкусных рецептов! Спасибо что зашла на Огонек! Буду ждать....  :friends:

0

8

Afocka dorogaya ya toze procitala tvoi recepti cooc-talk.e no nikak nemogla registrirovatsa tam.a zdes vse tak bistro.mi tebya lyubim i zdem novie recepti.kazdiy den ya zdes s taboy.

0

9

gulmira
родная, спасибо за доброе отношение!!! Я очень рада, что познакомилась с тобой! Заглядывай!  С Наступающим , дорогая!!!  :friends:  drinks.gif

0

10

Афочка дорогая привет! Вот и я, не заставила себя долго ждать. Очень уж приглянулся мне ваш ОГОНЁК! Хочется повзаимствовать у вас интересных и вкусных рецептов, может и поделиться своими.Буду очень рада знакомству!  С наступающим, здоровья, счастья и Божьих благославений!!!

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ДОРОГИЕ ГОСТИ ОГОНЬКА! » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОГОНЕК!