анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ДОРОГИЕ ГОСТИ ОГОНЬКА! » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОГОНЕК!


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОГОНЕК!

Сообщений 121 страница 130 из 145

121

superluntik08
Оксаночка, солнышко. привет! Рада Вам! будьте как дома..  мне приятны ваши слова, спасибо ! Добро пожаловать. милая! :flag:  :love: ( можно на ты?)

0

122

Спасибо за радушный прием. Конечно можно на "ты". Вот немного освоюсь и поделюсь чем - нибудь, рецептами или стихами.

0

123

Спасибо за тепло.Как назло отметила Др мужа 5 июня и слегла с гриппом.На улице 27 тепла ,0а я с кашлем  и красным носом))

0

124

superluntik08
:love:  :flag: бум ждать, милая!
Лорчик

дорогая, не болей, со скорейшим выздоравлением, тебя!  :love:

0

125

Бодрое утро! :flag:

Разрешите влиться в коллектив :blush:

0

126

Sarbogard
привет, милая, конечно, о чем речь! Мы только рады! Познакомимся?  :flag:  :love:

0

127

Фея Огонька написал(а):

rbogard
привет, милая, конечно, о чем речь! Мы только рады! Познакомимся?

Конечно.  :yep: Я с дружественного форума mybb. Этот форум нашла случайно. Понравились рецепты. :cool:

Отредактировано Sarbogard (2010-07-26 15:52:56)

0

128

Sarbogard
милая,  всегда рада добрым , отзывчивым людям! Распалагайтесь по удобней и считайте себя как дома! :love:

0

129

Очень рада познакомится с Вами и со всеми форумчанами  :flag:

Меня зовут Алена, живу в Екатеринбурге.

0

130

vgt3
Алена,милая, привет! И я рада тебе! располагайся, дорогая! :flag:  :love:

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ДОРОГИЕ ГОСТИ ОГОНЬКА! » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОГОНЕК!