анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПРИГЛАШАЮ ПОЛАКОМИТЬСЯ » Салаты фруктовые и овощные, а также фруктово-овощные


Салаты фруктовые и овощные, а также фруктово-овощные

Сообщений 31 страница 40 из 326

31

Ольга-Алёнушка ДОРОГАЯ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ И ЦЕННЫЕ РЕЦЕПТЫ ТЫ ВЫКЛАДЫВАЕШЬ, ПРИМНОГО ТЕБЕ БЛАГОДАРНА, ВКУСНЫЕ И НЕЗАБЫВАЕМЫЕ С ДЕТСТВА!!!
http://rp.foto.radikal.ru/0709/aa/a4fe19e9c8c4.jpg УМНИЧКА!!!!

Отредактировано ЗОЯ (2007-09-06 11:50:49)

0

32

ЗОЯ-Зоенька, спасибо за добрые слова. Эти рецептики придумал мой муж. И мы всей семьёй почти каждый день наслаждаемся его салатами.

0

33

Ольга-Алёнушка ласточка, как здорово! А супругу комплименты!!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!

Отредактировано ЗОЯ (2007-09-07 11:14:14)

0

34

Девочки, бах, какие салаты... одна краше и вкусней другой! Выбор большой, мммммммммм! Браво, мои дорогие! Ольга-Алёнушкамужу особая благодарность!

0

35

Свекольный салат.
все как у столичного салата. Добавляем отварную свеклу ,перетерев через терочку.Перемешать,посолить ,поперчить по вкусу.
Приятного аппетита

0

36

Слоенный салат из картофельного пюре , овощей и граната.
1слой : пюре
2 слой: овощи
3 слой: гранат.
Собираем и каждый слой смазываем сметаной и майонезом.

0

37

Вот бурачный салат .

Отварила Пропустила через терочку. Добавила соль майонез ,орехи и чуть -чуть чесночка

http://u.foto.radikal.ru/0703/a9be4b4da23e.jpg

0

38

ЗОЯ
Afocka
Спасибо, мои дорогие! Обязательно передам ему ваши слова!

Afocka, а твой свекольный салатик - вкуснятинка!!! Я его обожаю!!! Только редко делаю  :rolleyes:  Обычно свёклу мы съедаем ДО того, что я успеваю сделать салат из неё :) Ну иногда успеваю сделать из неё икру.

0

39

Afocka,ой какие салаты,прелесть!!Дорогая моя,слов нет,одно глатательное двмжение!!! [взломанный сайт]

0

40

Ольга-Алёнушка
nasa
родные спасибо !!!!
  я сегодня еще  салатик приготовила : столичный.... скоро выставлю...

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПРИГЛАШАЮ ПОЛАКОМИТЬСЯ » Салаты фруктовые и овощные, а также фруктово-овощные