анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПОСИДИМ -ПООКАЕМ » ЧТО ТО НЕ ТАК!!??


ЧТО ТО НЕ ТАК!!??

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

плохое настроение, скука, проблемы  ....или того хуже депрессия!
как вы с этим справляетесь, чем побеждаете?

http://i028.radikal.ru/0801/82/3d45161b4906.jpg

0

2

butscha
Ирочка, да. это проблема часто в последнее время нас беспокоит. Я Это почуствовала после смерти отца. и пошла цепочка... но, я старалась не уходить в себя! А быть в обществе людей , общаться,слушать музыку , смотреть веселые, юмористические передачи на досуге, работать . ну заняться тем, что доставляло бы мне удовольствие! А самое главное мне помогли ВЫ! Общение с вами помогло  забыться, уйти от негативного воздействия, почуствовать себя уверенней и сильной. Я не одна, у меня есть друзья!  Главное, что есть люди которые понимают и поддерживают! А это не мало, ради чего стоит жить и творить!У нас есть дети- наше будущее! Ради них мы должны быть в духе, в форме!  Кто сказал, что мы слабый пол?! Мы все переодалеем! Так, что выше нос и вперед, с надеждой на завтрешний , благополучный и успешный день!Я в этом уверена на 100! Все будет ок!!!

0

3

butscha Ирочка, как мне это знакомо. Я полностью согласна  с Афочкой! Отвлекись от плохих мыслей, займись чем-то интересным.А ещё лучше пойди  к подруге или пригласи её к себе. Плохое настроение надо гнать от себя. И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! give_heart.gif

0

4

Afocka
Любаша
спасибо вам! :friends:  у меня сейчас всё нормально...отдыхаю!

я к тому, что время от времени ...появляются проблемы или же не с того  не с чего..нет настроения!
вот тогда нужна быстрая помощь себе самой!
в эти мунуты, часы или дни...я обычно стараюсь настроиться на позитив!
или ещё хорошо помогает читать о сильных волевых людях..которые не смотря на все обстоятельства жизни, творят чудеса
посмотрите этот ролик, который я нашла в инете!

http://jolita.livejournal.com/tag/unglaublich

0

5

butscha
Ирочка, ты молодец! И правильно делаешь! Целую, солнц! Я с тобой!  :friends:

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПОСИДИМ -ПООКАЕМ » ЧТО ТО НЕ ТАК!!??