анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ОТОБЕДАЙТЕ , ПОДКРЕПИТЕСЬ » Блюда из бобовых (чечевица, маш, нут, горох, соя, фасоль)


Блюда из бобовых (чечевица, маш, нут, горох, соя, фасоль)

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

Ада
Леночка, ой, как здорово! Никогда не ела подобных котлет! Спасибо тебе за идею, солнышко! Обычно мы покупаем часто горох -нут. И добавляю я его только в бозбаш, в Хяди и в супчик. И то иногда. А такое блюдо будет просто находкой и для моих мужчин. Благодарю родная за рецепт! Браво!  :cool:  :love:  :flag:

0

12

Afocka
:flirt:

0

13

Ада Леночек,мне очень понравилось твоё блюдо фаляфель,обязательно на выходных приготовлю,нут уже купила,осталось дело за малым...приготовить!

0

14

Vanisinka
Ой, я волнуюсь! :crazy:  Надеюсь, что понравится!

0

15

Ада, солнышко, просто замечательный рецепт!!!Очень необычный!!!
У нас в районе вольнонаемные рабочие работали, из Индиии.
Наща соседка устроилась к ним на работу помощником повара.
Так она рассказывала, что они просто обжираются
этими самыми катлетками из нута!!!
Слашать то слышала, а вот готовить не приходилось!!!
Спасибо огромное за рецепт!!!! :flag:  :flag:  :flirt:

0

16

nasa
Ну, видишь, как здОрово! Теперь твоя соседка может просто покорить индусов, приготовив им котлетки из нута! Хотя не уверена, что в Индии их делают точно так же. :disappointed:

0

17

Ada ocen opetitno i interesno,sposibocki za recept                                    http://cards2.yandex.net/get/20/3344/0000166908-YND.jpg

0

18

Лен,вот и я пришла...фаляфель принесла...ты знаешь,получилось неплохо,я незнаю настоящий вкус этого блюда,но как по мне,то чуть помягче бы...может подскажешь что не так...

Отредактировано Vanisinka (2008-03-16 18:04:25)

0

19

Vanisinka
Хм, они, конечно, не такие мягкие как мясные... Это факт. Но я бы не сказала, что слишком твердые. В любом случае, их нужно есть с соусом и овощами, без ничего они не такие интересные. Извини, если что не так... :confused:

0

20

Ада Лен,не надо извинятся,мне понравилось,но вот если в след.раз я чуток проварю горох,как думаешь,можно так сделать,а так я люблю такие штучки,мы их со сметанкой и с салатиком овощным ели.

Спасибо!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ОТОБЕДАЙТЕ , ПОДКРЕПИТЕСЬ » Блюда из бобовых (чечевица, маш, нут, горох, соя, фасоль)