анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » МОЙ РОДНОЙ ЯЗЫК » Уроки Азербайджанского языка


Уроки Азербайджанского языка

Сообщений 341 страница 350 из 367

341

Фея Огонька написал(а):

Z@RIN@
pravilno tak:

Уважаемые девушки, возможно я ошибаюсь. Разница в том, что в самоучители указано разговорное (немножко упрощенное), а из онлайн - литературный перевод.

0

342

Nariwka написал(а):

Всем привет! Вот тоже начинаю изучать грамматику, купила самоучитель, а муж помогает мне-учить! Рекомендую !!!

Подпись автора

    Даже самая красивая женщина должна знать, что мужчина, это тоже все таки человек!

Единственно напрашивается вопрос, что вы рекомендуете?)))))

0

343

zaza68
  Я  правильно и сразу определила ваше чувство юмора )))  :cool:

0

344

Значит определитель настроен на правильную волну "Добрая Улыбка и веселый смех")

0

345

Так, я не понял... А почему занятия прогуливаем?))))

0

346

Так    мучительница здесь.. ) ждемс домашнего задания! )))

0

347

Всем привет) 
Наконец-то я нашла, где можно воплотить свою мечту в реальность... Ну очень хочу учить язык той страны, где родилась... Но просмотрев все предудыщие уроки здесь и сообщения, не уверена, а смогу ли, справлюсь ли я????

0

348

Lana-A
привет. дорогая! Справишься, ( я на ты , ес ли не против) если что спрашивай! :flag:

0

349

Здравствуйте! Начала изучать азербайджанский язык ради любимого... Теперь с любимым расстались, а язык бросать не хочется. Ваш сайт очень нравится, надеюсь примите в свой дружный коллектив?! У меня сразу маленькая просьба с переводом: "he men devet edirem seni, eger devet etsem ne vaxt gele bilersen ezizim?" Я примерно так поняла: "я приглашаю тебя, если я приглашу ты приедешь?" Но хотелось бы поточнее перевод. Подскажите, пожалуйста!

0

350

Anyuta
привет. милая! Добро пожаловать!

Anyuta написал(а):

"he men devet edirem seni, eger devet etsem ne vaxt gele bilersen ezizim?"

да, я приглашаю тебя. если приглашу, то когда сможешь придти.дорогая?

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » МОЙ РОДНОЙ ЯЗЫК » Уроки Азербайджанского языка