анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУШКУ-ЗИМУ » Зелень впрок, заправки


Зелень впрок, заправки

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

dalia
А как ты мясо делаешь для этого рецепта? Очень здОрово так готовить - быстро и сытно!

0

12

В этом году соседи научили сделать очень хорошую(на мой вкус)заправку,подходит как для первых так и для вторых блюд,даже для соусов.
Берем 1кг болгарского перца,моем,удаляем сердцевину и режем кусочками.
Далее 2кг помидор,из этого 1кг пропускаем через мясорубку,а другой 1кг режем кусочками.
Все смешиваем,раскладываем по одноразовым пластиковым стаканчикам и убираем в морозилку,до полного замораживания,как всё заморозится достаю из стаканчиков,раскладываю по пакетам и обратно в морозилку.
Один стаканчик уходит на приготовление горячего примерно 4-5литров,потушить курочку тоже 1стаканчик и т.д.
Пользуюсь всю зиму,когда достаю прямо свеженьким томатом и перчиком пахнет.
Пока писала,пришла такая мысль,можно ещё зелень свежую туда порубить,думаю будет ещё вкуснее :)

Да,когда доставать из стаканчиков,на несколько секунд опустить его в горячую воду...

+2

13

VAINISINKA TI UMNICA JA V ETOM GODU OBEZATELNO ZAMAROZU TOKUJU SMES SPOSIBO TEBE.

Отредактировано dalia (2008-01-18 13:05:04)

0

14

BERIOS LIUBOJE MESO [BARANINA,SVININA,KURICA]JESLI FILE TO KUSOCKAMI A LUTSE REBRISKI TUDA PRIPRAVU I OBZARIVAIM POTOM VSE OVOSCI TUDA PRIATNOVO APETITA













ADULE SMES OVOSCEI SICAS MOZNO NAITI LIUBOM MAGAZINE

Отредактировано dalia (2008-01-18 13:10:04)

0

15

Vanisinka
О, отличная идея! Летом много дешевых перцев и помидоров, нужно будет запастись на следующую зиму. Спасибо!
dalia
Про мясо все поняла, спасибо! :)

0

16

Я вчера собрала приличный урожай чабера.В Белоканах его называют этуту,я к этому названию привыкла,а его ,может,и по-другому называют? Обрезала корни,связала в пучки,промыла и повесила сушить. В нашей семье эта травка зимой занимает первое место,потом следует укроп и базилик.

Отредактировано Светлана (2008-06-19 15:42:48)

0

17

Светлана ой какая красота,а что ты с ним делаешь?

0

18

[b]Dalia,Vanisinka![/bСпасибо за рецепты,обязательно ими воспользуюсь!Раньше я все консервировала,морозилка была небольшая,а недавно купили новый холодильник,в морозилке 4 секции,вот уж в этот сезон я постараюсь!

0

19

Чабер добавляю в мясные,овощные блюда,особенно вкусно к бобовым,в салаты из свежих помидор и огурцов.Вкусно посыпать им картофельное пюре.Вкус у чабера острый,пикантный.

0

20

Светлана
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУШКУ-ЗИМУ » Зелень впрок, заправки