анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » КУХНЯ НАРОДОВ МИРА » Японская кухня


Японская кухня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Авокадо с креветками

Креветки отварить, отделить панцирь от мякоти.

Авокадо разделить на две равные половинки, очистить от кожицы и удалить косточку. Затем выложить авокадо на салатный лист, сбрызнуть соком лимона. В ложбинку авокадо выложить креветки, заправленные соусом «Калипсо».

Фаршированное авокадо украсить зеленью, долькой лимона и маслиной.

Соус «Калипсо»-смешать все предложенные ингредиенты :майонез,кетчуп,бренди и ананасовый сок.
Берем бутылочку белого вина,свечи и.....

Приятного аппетита!
Рецепт с сайта http://russianfood.com

0

2

Галя Галечка, вкусный рецептик!!!!!! А ты куда пропала, милая? Ждём тебя и новых рецептов японской кухни!!!!!!

http://s43.radikal.ru/i102/0903/8f/5b3b6fe9ad3e.jpg

0

3

Добрый день всем!  У меня такая прозьба , как то в передаче про японскую  кухню видела одно блюдо может кто знает как оно готовится, как я поняла тесто делается с добовлением меда, а потом раскатывается на тоненькие как поутинка вермешель и едят эту вермешель в сыром виде, коментарий журналиста что это напаминает  сладкую вату что так же тает во рту, может кто знает как готовить или пробывал. Спасибо.

0

4

Мышонок Привет!!! Я не в курсе, о таком рецепте даже не слышала, но может кто-то из девочек знает?

0

5

ГаляМышонок

девочки, привет! Добро пожаловать !!! Галя, дорогая, спасибо за рецепт, очень пригадится. :cool:

Мышонок
я не слышала о таком рецепте. вот если бы знать название рецепта, было бы легче узнать ...  :dontknow:

0

6

Всем доброго дня, к сожелению названия не знаю,не говорили.

0

7

Суп из морской рыбы и морепродуктов

Филе рыбы промыть, нарезать небольшими кусочками. Рис промыть. Помидоры вымыть, обдать кипятком, снять кожицу, нарезать дольками. Лук очистить, вымыть, нарезать полукольцами, обжарить в масле до золотистого цвета. Бульон довести до кипения, положить в него рыбу и рис, варить 15 мин. Добавить креветки, мидии, обжаренный лук и помидоры, посолить, поперчить, варить еще 5 мин. Готовый суп разлить по тарелкам, посыпать зеленью петрушки.
Мои все в восторге:)

0

8

Галя
милая, спасибо за рецепт! ммммммммммм   представляю как вкусно! Очень понадобится...  :flag:

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » КУХНЯ НАРОДОВ МИРА » Японская кухня