анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » НАШ БЫТ, НАШИ ОБЫЧАИ И ПРАЗДНИКИ » Смешанные браки не зависимо от религии.


Смешанные браки не зависимо от религии.

Сообщений 21 страница 29 из 29

Опрос

Ваше отношение к смешанным бракам
согласились ли бы вы выйти замуж за человека другой нац

81% - 9
Как Вы относитесь к подобным бракам

18% - 2
Голосов: 11

21

Solnysko

Solnysko написал(а):

Да, конечно есть трудности в таких браках, но любовь преодалеет все. Главное что бы преодалевали с двух сторон, а не с одной.

Да милая, АМИНЬ!

0

22

Solnysko а я тоже из Воронежа,но сейчас живу в МО,а туда в гости катаемся :jumping:

0

23

Ой, землячка!!!
Как здорово!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

24

Solnysko Солнышко!!!!Я желаю ВАМ счастья!!!!!!!

http://i076.radikal.ru/1002/72/2a371a4b8cf8.gif

0

25

Спасибо дорогая. :love:

0

26

Solnysko Я тоже присоединяюсь к пожеланиям огромного всеобемлющего женского и семейного счастья!!!!!!!!   У нас тоже смешаный брак, уже 10 лет, трое детей. Но как говорят не лезь со своим уставом в чужой монастырь, та и у нас, живя на Украине, ны придерживаемся обычаям и традициям данного района, когда в Азербайджане то живем по мусульманским традициям. Друг друга любим, уважаем, понимаем и уступаем.   Чего искренне и Вам желаем. Надеюсь я не была навязчива со своими "уставами"!!

0

27

нет, дорогая. Спасиб.Мне важо слышать любое мнение.
Люблю правду, пусть даже горькую

0

28

Solnysko я не хотела Вас обидеть, извините пожалуйста

0

29

shidirova вы меня и не обидели ни сколечко.
Честно, честно.У меня все хорошо, просто я говорю что люблю правду, что бы не строить иллюзий.

0

Похожие темы


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » НАШ БЫТ, НАШИ ОБЫЧАИ И ПРАЗДНИКИ » Смешанные браки не зависимо от религии.