анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ИГРА СЛОВ » А у Вас?


А у Вас?

Сообщений 11 страница 20 из 138

11

Ольга-Алёнушка
Ада
милые, рада , что у вас все ок! Хозяйничатть и уборку , особенно капитальную и я обожаю, но сейчас у меня не легкие времена, потому только прихожу в себя, и готовлю не особенно, но постепенно  буду входить в колею, тем более что на подходе Новый годдддддддддддддддддддддддд!!!  :flag: не за горами он! [взломанный сайт] а у Вас, миои дорогие?

0

12

А у нас муж с младшим на рыбалку отправились. Так что устрою себе день лежебоки.
А у вас?

0

13

Всем приветик, Оленька, правильно. отдыхать необходимо после трудотни..) у нас солнечно, но с ветерком, сегодня день выблора.. депутатов выбераем...)а у Вас? :flag:

0

14

Афочка, спасибо, дорогая! Не даром говорят, что человек предполагает, а Бог располагает. :) Хотела побездельничать, ан нет, не получится - только что подвалили помидорчики зелёненькие для варенья.

А у нас снова рукава надо засучить.
А у вас?

0

15

Всем привет.....извините так долго не было,у нас в школе было пожар все были перееуганные....ели-ели пришла в себе....дали 3 дня дополнителные каникулы....но школа как воняет даже не знаю дальше как будет дети там учиться........а  у вас?

0

16

Афа

Фея Огонька написал(а):

но сейчас у меня не легкие времена, потому только прихожу в себя, и готовлю не особенно

а что случилось?не беспокойся мы стараемся  поддерживат тебя все пройдет ,только что б здоровьем было все в порядке...... :flag: мы с тобойhttp://www.greechka.ru/img/big/0ef702aa80dbd0b9cc193631e91c8d40.jpg

0

17

gulmira

gulmira написал(а):

нас в школе было пожар

Гулечка, все живы-здоровы, надеюсь! Твоих детей в это время не было?
Фея Огонька
Афочка, Гуля права, если можем как-то помочь, скажи!

0

18

Всем моим дорогим доброго вечера желаю!!!  :love:

Ольга-Алёнушка
дорогая, нам женщинам покой только сниться..)  [взломанный сайт]
gulmira
Ада

девочки мои ненаглядные. родные! Как же я Вас всех обожаю! Добрые, отзывчивые мои. спасибо Вам всем, за теплоту душевную! Да мне  очь трудно.. но думаю скоро все образуется.. я надеюсь... Я всегда чувствую Вашу поддержку и присуствие ваше для меня многое значит! Низкий Вам человеческий поклон!

Гюленька, как дети?  Надеюсь у  Вас все ок ! Берегите себя! Хотя  береженного Бог бережет!
у нас красивая осень.. такой калорит цветов.. прекрасная Осень! а у Вас мои дорогие? :flag:  :love:

0

19

АдаФея ОгонькаЛеночка,Афочка спосибо девочки действительно было очень страшно.....Гузел было в школе ,было ето на втором уроке сгорела раздевалка а от етого был сильный дым.......наши дети остались в 3-й етаж...цчительница спасла их через черный ход....в одном словом как я бежала в школе даже не помню.....очень страшно...славо богу что все дети здоровенькие 4 человека страдали..2 работаюших 2 из старшеклассников...но в школе ужасный запах..как там дальше будем учиться не знаю......но не которые дети очень перепуганные и моя Гузел тоже очень моргает глазами и странно себя ведет..но понедельник позваню и буду записаться нервпотологу может все уто от страха сама не понимаю..............но и еще один хороший новость в гимнастике были на соревнование Гузелина группа заняли первое место.......... :flag:  а у вас?

0

20

gulmiragulmira ну дай бог все обойдется!!!!!  Наверное у неё и правда от сильного испуга такое....  Здоровья ей !!!   
     У на пока стоит осенняя теплая погодка.. 10 градусов каждый день.. но и дожди тоже, почти каждый день..старшая дочь, иришка моя, опять уехала в Питер....   Вернется через неделю....    Всем желаю здоровья, счастья и всех благ!!!

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ИГРА СЛОВ » А у Вас?