анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ИГРА СЛОВ » А у Вас?


А у Вас?

Сообщений 21 страница 30 из 138

21

Уточкаsposibo rodnaya :flag:

0

22

gulmira
она перенесла стресс. обязательно обратись к невропотологу, все образуется.. она у нас умничка, поздравляю с первым местом!  :flag:  :cool:
Уточка

Светуль, привет. солнышко, как дела? Не скучай. ))) .. :love:
а унас тепло пока.. погодка осенняя приятная.. у нас скоро Курбан байрам, потому не рабочие дни ... и еще у нас КАНИКУЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! :jumping:  :D а у вас, мои дорогие?

0

23

Фея Огонька Afulya,ya toje tak dumayu,uje zapisalis,tolko na 23 dekabrya est mesto!!!!da etogo mojet i sama proydet :dontknow: i sposibo za pozdravleniya..... :flag: a u nas uje obessali minusovaya pogada v etoy nedeli........a u vas?

Отредактировано gulmira (2010-11-23 00:55:05)

0

24

gulmira
Бедная малышка! Конечно, это большой стресс для любого. Жаль, что так долго ждать врача, но все равно, правильно, что записалась.
У нас мокро и темно, настоящая осень! А у вас?

0

25

gulmira
как наша Гезял? Надеюсь ей уже лучше! Чмок!

Всем доброго вечера.. а у нас уже ночь..  у нас тоже ветер. хотя солнышко пока светит.. по европе прошелся снег.. может и к нам по пути заглянет..)))))))))) , а что у вас :love: мои дорогие? :flag:

0

26

АдаФея ОгонькаЛеночка,Афочка спосибо за внимании,ей сейчас лучше.......немного расстроился но то что несколько дети ушли из шклоы изза пожара на другую школы.....но дети быстро забывает...наверно и это тоже пройдет..а я все таки решила что может до нервопотолога надо проверит и глаза?вчера были у акулиста в платном клинике проверил врач и у нас очень сильно близорукость назначили очки и сказал что ето мегания и от етого и может быть.........короче завтра едим новый очки закажим посмотрим дальше что случиться.......у нас очень холодно -20 морозы были а у вас?

0

27

gulmira
не переживай. милая, все будет ок! Гезель умничка, справится!

А унас пока тепло. хотя декабрь. но хожу пока в жакеточке. и не холодно! ))) А у Вас? :flag:

0

28

Фея Огонька

Фея Огонька написал(а):

но хожу пока в жакеточке. и не холодно! )))

:cool:  A u nas  sneg!!!! i - 12 brrrrrrrrrr xolodno!!!!!!! a u vas?

0

29

gulmira
да, зимой так и должно быть. милая, я рада за Вас! Ну а у нас пока нет снега, но уже холодна . 2 дня как одеваемся теплее, тоже брррр....)))))))))))))))а что у вас, дорогие? :flag:

0

30

Фея Огонька
  Афуль!    У нас снег все идет и идет.... На улице, конечно же очень красиво....  Морозец пока маленький минус 3.. но днем бывает и плюс 1....  И вот как то всё начнет таять.. вот тогда у нас будет самая , настоящая маленькая Венеция....Ничего не поделать.. зима....     
    И куда все девочки пропали.. Опять Зоя наша потерялась..     
   Афуль! у вас наверное в школе скоро каникулы?

http://s14.radikal.ru/i187/1012/8e/61c26e559904.gif   http://s12.radikal.ru/i185/1012/b2/6e1149f97cd2.gif

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ИГРА СЛОВ » А у Вас?