анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУШКУ-ЗИМУ » Солянка на зиму (консервация)


Солянка на зиму (консервация)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу поделиться вкусным  рецептом грибной солянки.Отварить грибы(подосиновики,белые,маслята).Слить воду.Поставить их жарить на растит.масле.Добавить нашинкованную капусту,резанные помидоры и лук.По вкусу соль ,уксус.Уложить в банки и на медленном огне тушить в духовке 3 часа.Закатать банки крышками.

+1

2

Нурия
дорогая, привет! Спасибо за рецепт! )))  :cool:  :cool:  :cool:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

3

Спасибо за добрые слова,очень рада что попала к Вам!

0

4

Нурия
Какой необычный рецепт! Должно быть очень вкусно!

0

5

У нас в семье все любят солянку.Не обязательно делать заготовку на зиму.Можно ее приготовить из замороженных грибов,заранее отваренных.

0

6

Даша Barakuda пишет:

СОЛЯНКА НА ЗИМУ

1,5 кг капусты
800 г моркови
600 г лука
500 г (отваренных) грибов
300 г масла растительного
200-300 г томат-пасты
100 г сахара
перец, лавровый лист.

Вилок капусты: (крепенький, свеженький), морковки (ну, вот есть у меня отклонение, все мерить на глаз). Наверное, каждая из нас визуально представляет, как выглядит 800 г моркови и 600 г лука. Короче, все овощи нарезаю, добавляю грибы (их я может быть и меньше, от этого вкус не изменится). Добавляю сахар, соль томат-пасту, масло. Всю эту вкуснятину ставлю на огонь... и тушу 2 часа. Хочу предупредить сразу.... Надо постоянно мешать, а то все пригорит!!! Дело хлопотное, но стоит того!
Солянку закрываю под "вечные крышки" и ставлю в холодильник....

источник

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУШКУ-ЗИМУ » Солянка на зиму (консервация)