анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ЖИВОПИСЬ » Kagaya (Ютака Кагая) Молодой японский художник


Kagaya (Ютака Кагая) Молодой японский художник

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Даю ссылку, приведенную Игорем (Bench) на другом форуме САЙТ ЮТАКА КАГАЯ

Я разместила в интернете несколько альбомов с работами Kagaya (в них всё, что я нашла в интернете):

Kagaya (Ютака Кагая): ЗВЁЗДНЫЕ СКАЗАНИЯ (в альбом входят темы: "Andromeda (Андромеда)", "Artemis (Артемида)" и "Pleiades (Плеяды)")

Kagaya (Ютака Кагая): ЗОДИАК

Kagaya (Ютака Кагая): Takaki (входят: "2005", "2006", "2007" и "OTHER")

Kagaya (Ютака Кагая): ПОЗНАНИЕ НЕБЕС (входят темы: "Ambiente (Амбиент)", "Back into the Palace (Обратно во Дворец)", "Blessing (Благословение)", "Crystal Evening (Кристальный Вечер)", "Eternal Dance (Божественный Танец)", "Infinity (Бесконечность)", "Inspiration (Вдохновение)", "Opal Gate (Врата из Опала)", "Pacific (Спокойный)", "Passage (Переправа)", "Serenity (Безмятежность)", "Synchronicity (Синхронность)", "Tranquillity (Спокойствие)" и "White palace (Белый Дворец)")

Kagaya (Ютака Кагая): другие рисунки (название говорит само за себя :) )

И, наконец, альбом, в котором собраны абсолютно все рисунки художника, которые я смогла найти в интернете Kagaya (Ютака Кагая)

0

22

Ольга-Алёнушка
как красивооо) спасибо! :cool:  :flag:

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ЖИВОПИСЬ » Kagaya (Ютака Кагая) Молодой японский художник