анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » НЕЗАМЕНИМОЕ БЛЮДО ДЛЯ ЖЕЛУДКА » Супы с ГАЛУШКАМИ и КЛЁЦКАМИ


Супы с ГАЛУШКАМИ и КЛЁЦКАМИ

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

СУП С ГАЛУШКАМИ
http://ra.foto.radikal.ru/0708/2c/c9a8925c61c7.jpg
ЗДЕСЬ.

0

2

DeLi солнышко, уже захлёбываюсь слюнками, ну бесподобные супчики, пальчики оближешь :)  :)  :)

http://rn.foto.radikal.ru/0709/0d/864d4730d3fd.gif

0

3

ЗОЯ
Спасибочки тебе милая [взломанный сайт]

0

4

DeLi я рада что мы снова вместе!!!

http://rs.foto.radikal.ru/0709/19/046790debe8f.gif

0

5

ЗОЯ
[взломанный сайт]

0

6

Лидочка, суп отменный!!! Вкуснооо и аппетитно ооо!!! Умничка!ммммммммммм

0

7

DeLi,хочу суп с галушками,угости,милая!!!! А это тебе:  [взломанный сайт]

0

8

Остались у меня как-то малосъедобные, т.е. маломясные, кусочки курочки - спинки и кусочки крылышек. И захотелось мне сделать бульончик. Недолго думая, я вспомнила о рецепте клёцок из манки (рецепт был найден несколько лет назад в журнале "Лиза. Приятного аппетита! № 4 (апрель)/ 2009"). Итак, предлагаю угоститься на обед

БУЛЬОН С МАННЫМИ КЛЁЦКАМИ (Австрийская классика)

На 4 порции:

40 граммов сливочного масла
соль
тёртый мускатный орех
1 яйцо
1 яичный желток
100 граммов манной крупы
1 литр мясного бульона
3 ст.л. рубленной зелени петрушки

Тёплое сливочное масло взбить с солью и тёртым мускатным орехом. добавить яйцо, яичный делток, 1 ст.л. холодной воды и крупу. Всё тщательно перемешать до получения однородной массы и оставить на 10 минут.

Бульон довести до кипения. С помощью двух смоченных в воде столовых ложек сформовать клёцки и опустить их в кипящий бульон. Огонь уменьшить и варить клёцки 25 минут.

Бульон с клёцками разлить по тарелкам и посыпать петрушкой.

Приготовление: 45 минут.

0

9

Тарантино пишет:

БУЛЬОН С МАННЫМИ КЛЁЦКАМИ И ЗЕЛЁНЫМ ЛУКОМ

    * Коренья для супа 2 пучка
    * Лук 2 шт.
    * Сливочное масло 100 г
    * Соль, перец
    * Мускатный орех
    * Манная крупа 120 г
    * Яйца 2 шт.
    * Зеленый лук 2 ст. л.

Коренья очистить и нарезать крупными кусками. Репчатый лук разрезать на четвертинки вместе с шелухой. Лук и коренья обжарить в 1 ст. л сливочного масла, затем залить 3 л холодной воды. Добавить 2 ч. л соли, довести до кипения и варить под крышкой около 60 мин на слабом огне. Бульон процедить, приправить солью и перцем, мускатным орехом по вкусу. оставшееся сливочное масло взбить, поочередно вводя манную крупу, яйца, 1/2 ч. л соли и щепотку мускатного ореха. Дать манной крупе разбухнуть. Сделать из смеси клецки и 20-25 мин варить их в бульоне при слабом кипении, до готовности. Подавать, посыпав зеленым луком, нарезанным колечками.

0

10

Тарантино пишет:

БУЛЬОН С КЛЁЦКАМИ ИЗ ВЕТЧИНЫ

    * Бульон 1 л
    * Ветчина 250 г
    * Белый хлеб 2 куска
    * Молоко 1/4 литра
    * Яйца 2 шт.
    * Соль, перец
    * Зелень

Куски белого хлеба размочить в молоке отжать лишнюю жидкость и размешать, добавляя желтки, мелко нарезанную ветчину (колбасу или мясо). Яичные белки взбить, посолить и добавить в подготовленную массу. Выложить массу в смазанную жиром форму и прогреть над паром или в духовке до загустения. Разлить бульон по тарелкам, опустить нарезанные кусочками или вырезанные стаканом кружочки массы. Посыпать зеленью.

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » НЕЗАМЕНИМОЕ БЛЮДО ДЛЯ ЖЕЛУДКА » Супы с ГАЛУШКАМИ и КЛЁЦКАМИ