анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПОСИДИМ -ПООКАЕМ » Форматирование На Дому И В Офисе 15 AZN


Форматирование На Дому И В Офисе 15 AZN

Сообщений 11 страница 20 из 107

11

Если Вы решите обратиться именно ко мне за компьютерной помощью, поверьте, Вы не разочаруетесь ни в моей проделанной работе, ни в стоимости моих компьютерных услуг.
Вызвать компьютерного мастера на дом, можете в любое удобное для вас время, я работаю без выходных и до позднего вечера!

0

12

Номер указан мой, Вы звоните и общаетесь со мной на прямую , выполняю всю работу я сам лично, ( зависит от района и загруженности). На все работы даю гарантию. И бонусом бесплатное удаленное обслуживание +программы и т.д
я рад ответить на любые возникающие по теме вопросы:в этой ветке .     Звоните, пишите sms .
В любое время! В любой день!  Я работаю и в выходные, и даже праздники!

Тел : (055)-875 20 72  Орхан

0

13

Я, частный специалист, установлю антивирус с новейшей обновленной базой на ваш компьютер, произведу полную проверку компьютера на наличие вирусов и обезврежу их.Обратившись ко мне за помощью по телефону , вы приобретёте надёжного помощника в решении технических проблем вашего компьютера!



E-mail: 2rala@mail.ru
Tel: (055)-875-20-72 Orxan

0

14

Установлю на компьютер, ноутбук, нетбук, ультрабук антивирус
На помощь Вам приеду я, компьютерный мастер, проведу комплексную проверку я сам могу придти к вам, честный и качественный ремонт гарантирую,удалить вирус,переустановить windows, и многие другие работы с компьютером.Цены без обмана

Тел : (055)-875 20 72 Орхан

0

15

Я являюсь частным мастером и в этом мой существенный плюс! Цены вполне сопоставляемы с проделанной работой и в разумных условиях кризиса!
Поскольку я частный мастер, то имею преимуществ по ремонту компьютеров:

Разговор Вы ведете только со мной, работу выполняю я сам лично!
Огромный опыт по ремонту компьютеров!
Квалифицированная, профессиональная компьютерная помощь!
Оперативная компьютерная помощь!
Я записываю координаты, смотрю заявки на текущий день, обговариваем удобное для всех время и еду к вам!
Гарантия моей работы я сам! Позвоните и объясните проблему, я подскажу или подъеду! Потому что я дорожу своими клиентами!
Бесплатная консультация при продолжении работ!
Бесплатный выезд при продолжении работ!
Бесплатная диагностика при продолжении работ!
Спектр оказываемых услуг.

вот мой контактный номер: (055)-875-20-72 Орхан (it-мастер)

0

16

Я даю двухнедельную гарантию на проделанную мной работу!В течение этого времени Вы можете рассчитывать на бесплатное обслуживание и ремонт компьютера,если неисправность возникла по той же причине,что и до моего визита.Качество моей работы практически исключает проблемы подобного характера..)

Тел : (055)-875 20 72 Орхан

0

17

Я записываю параметры Вашего компьютера и характер неисправности!Таким образом я уже хорошо знаком с Вашим компьютером и с особенностями его работы.Это упрощает решение многих вопросов,которые могут возникнуть у Вас в последствии. Помните!  Необязательно вызывать специалиста по каждому вопросу.Многие причины неисправности компьютеров можно устранить с помощью моих советов по телефону.Я не стремлюсь как можно чаще выезжать к моим клиентам ,чтобы таким образом больше заработать.Для меня важно взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество,которое в первую очередь будет устраивать Вас.

Тел: (055) 875-20-72 Орхан
Email: 2rala@mail.ru

0

18

Всегда готов помочь Вам в решении проблем любой сложности с Вашим компьютером!
Долгосрочное сотрудничество для меня-одна из приоритетных задач.Решение многих задач по обслуживанию
компьютеров и возникающим проблемам в процессе работы техники возможно по телефону. (055)-875-20-72 Звоните, консультируйтесь,задавайте вопросы в режиме онлайн и по телефону. =)

0

19

Предлагаю Вам любой вид компьютерной помощи по самым низким ценам в Баку
Установка/настройка, оптимизация Windows,Удаление вирусов, антивирусная защита, установка антивируса
Установка и настройка любого программного обеспечения ,Настройка интернета/ WI-FI роутеров
Ремонт, модернизация, настройка любых ноутбуков и PC.,Гарантия на все виды работ.

Звоните, я вам обязательно помогу и Вы будете довольны моей работой!

номер: (055)-875-20-72 Орхан

0

20

Полная Компьютерная помощь, все виды компьютерных услуг (переустановка всей линейки Windows, установка и настройка Windows, программ, драйверов, настройка Wi-Fi роутеров, удаление Любых вирусов, восстановление информации, прокладка сетей.

номер: (055)-875-20-72 Орхан

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПОСИДИМ -ПООКАЕМ » Форматирование На Дому И В Офисе 15 AZN