анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПОСИДИМ -ПООКАЕМ » Форматирование На Дому И В Офисе 15 AZN


Форматирование На Дому И В Офисе 15 AZN

Сообщений 61 страница 70 из 107

61

Услуги частного компьютерного мастера. Занимаюсь персональными компьютерами и (ноут).
Не обманывал и не обманываю клиентов, оплата по конечному результату.
Установка всех windows, настройка ИНТЕРНЕТ,Антивирусная защита, удаление баннеров в течении 30 минут и вредоносных программ. Качественный и честный ремонт гарантирую. Скупкой и продажей не занимаюсь.

Tel:                    (055)-875-20-72
E-mail:              remont.kompyuterov.84@mail.ru
WhatsApp:       055-875-20-72

0

62

Решу проблемы вашего компьютера, программные неисправности.

Сбои в программном обеспечении являются наиболее частыми причинами выхода компьютера из строя.
Возникают эти неисправности по разным причинам:
— в результате случайного удаления системных файлов
— при заражении компьютера различными вирусами

Во избежание подобных ситуаций не стоит удалять «лишние», на мой взгляд, файлы.
Антивирусные программы далеко не всегда могут обнаружить и удалить вирусы, поэтому сбои программного
обеспечения в подобных случаях не являются редкостью. Ремонт в случае программных неисправностей,
обычно заключается в переустановке Windows.

Звоните я устраню все ваши проблемы.   (055) - 875 20-72.

0

63

Если у Вас тормозит компьютер или нужна установка Windows, то я готов оказать Вам своевременную компьютерную помощь (дома или в офисе).

я настрою драйвера и программы, настрою интернет,вылечу самостоятельно компьютер от вирусов

Установка Windows XP, Vista, Se7en
Лечение вирусов, удаление вирусов, очистка вредоносных программ.
Восстановление данных, информации.

Звоните я буду рад помочь Вам !

постоянным клиентам - СКИДКА 20 % - БЕСПЛАТНЫЙ выезд на дом


Tel:                   (055)-875-20-72
E-mail:            remont.kompyuterov.84@mail.ru
WhatsApp:     055-875-20-72

0

64

УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ;

1. Удаляю все известные вирусы;

2. Удаляю СМС вымогатели;

3. Удаляю блокираторы Windows;

4. Удаляю баннеры в браузерах (всплывающая реклама);

5. Удаляю любые вирусы и вредоносные программы у Вас на компьютере

Я даю гарантию на свою работу, делаю работу так, чтобы каждый клиент остался доволен и посоветовал меня друзьям.
Пишите звоните!!! Вы получите быструю, а самое главное квалифицированную помощь.

Tel:                    (055)-875-20-72
E-mail:               remont.kompyuterov.84@mail.ru
WhatsApp:        055-875-20-72

Отредактировано РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ (2014-10-02 20:30:21)

0

65

http://s49.radikal.ru/i125/1410/36/42f543d50d2c.gif

http://s019.radikal.ru/i615/1410/4f/3455b88b7013.gif

0

66

Удаление и лечение вирусов на компьютере.

Если же вы всё-таки стали жертвой вирусов и не можете самостоятельно удалить, тот или иной вирус, то я всегда вам рад помочь, помогу удалить вирусы, вылечить и настрою ваш компьютер, на максимальный уровень защиты, так как защита это очень не маловажный фактор, при использование компьютера в наше время.Приезд за час. Помогу сохранить ваши данные любого объема. Настрою компьютер на безопасную работу в сети интернет. Звоните.

С УВАЖЕНИЕМ КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР ОРХАН.


Tel:             (055)-875-20-72
WhatsApp:  055-875-20-72

0

67

http://s017.radikal.ru/i414/1502/b9/f27444aa2858.jpg

0

68

Решу проблему с СИНИМ экраном.Синий экран смерти достаточно частое явление на компьютерах и ноутбуках нашего города.Его появление может быть связано как с программными, так и аппаратными ошибками в работе вашего персонального компьютера.
я помогу Вам разобраться и понять из за чего злополучный синий экран смерти появляется на вашем мониторе и при
необходимости устранят причину неполадки.


WhatsApp тоже имеется:   (055) 875 20 72

0

69

Праздник завтра, но... Поздравлять начну уже сегодня!!!)))

Итак, милые и любимые представительницы прекрасного пола, желаю вам счастья, любви, тепла и добра, а главное - любви!!!

Поздравляю ВСЕХ наших любимых женщин с праздником весны.

С 8 мартом, дорогие, Вы наши.

Мы желаем счастья Вам, счастья в этом мире большом.......)      :cool:

0

70

Удаление компьютерных вирусов на дому

Вирусы повсюду! Одни уменьшают скорость работы компьютера, другие блокируют компьютер и требуют отправки денег или смс, третьи заражают всю системы и файлы, приводят к потери данных. Я готов Вам срочно помочь!

Удалю вирусы и проведу все необходимые операции.


WhatsApp:  тоже имеется (055) 875 20 72

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПОСИДИМ -ПООКАЕМ » Форматирование На Дому И В Офисе 15 AZN