анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПОСИДИМ -ПООКАЕМ » Форматирование На Дому И В Офисе 15 AZN


Форматирование На Дому И В Офисе 15 AZN

Сообщений 71 страница 80 из 107

71

Компьютер медленно работает и загружается ???  Компьютер тормозит при загрузке? Компьютер тормозит при работе?

Удаление и лечение вирусов на компьютере.?  Компьютер начал лагать ??? Если вы сами не можете удалить вирус?

Если же вы всё-таки стали жертвой вирусов и не можете самостоятельно удалить, тот или иной вирус, то я всегда вам рад помочь, помогу удалить вирусы, вылечить и настрою ваш компьютер, на максимальный уровень защиты, так как защита это очень не маловажный фактор, при использование компьютера в наше время. Приезд за час. Помогу сохранить ваши данные любого объема. Настрою компьютер на безопасную работу в сети интернет. Звоните.

С УВАЖЕНИЕМ КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР ОРХАН.

0

72

Один звонок решит проблемы с ремонтом компьютера дома или в офисе!
я всегда на связи и рад Вам помочь!

WhatsApp: тоже имеется (055) 875 20 72

0

73

Стал внезапно тормозить глючить компьютер ???  Не работает Google Chrome ? Не открывается Опера ?

Как удалить вирус с компьютера правильно и навсегда?  Айболит компьютерный спешит. Все подключит, установит, исцелит. )

  Звоните с  12.00 до 21.00.

WhatsApp: тоже имеется (055) 875 20 72

0

74

http://s017.radikal.ru/i418/1506/c4/fdc7601f9259.jpg

0

75

http://s020.radikal.ru/i722/1506/69/326634dbf03c.jpg

0

76

Лечение и удаление вирусов c ВЫЕЗДОМ

Если с Вашим компьютером что-то случилось он не загружается, или загружается и часто зависает во время работы, а может быть компьютер стал работать намного медленнее, чем раньше, тогда ему требуется диагностика и, скорее всего программный ремонт компьютера.

Предлагаю услуги по удалению компьютерных вирусов любой сложности. Симптомы заражения могут быть самыми разными это и зависание компьютера, и появление вирусной рекламы в браузерах, и невозможность убрать с экрана баннер, требующий отправки СМС-сообщения. Удалить их самостоятельно сложно, а порой и невозможно. Я предлагаю низкие цены на услуги по поиску и удалению вирусов всех типов, гарантирую качество своей работы.

Звоните! Тел: 055-875-20-72 , если я не отвечаю, значит, ремонтирую комп — пишите смс-Whats app перезвоню!

0

77

             Помощь для вашего компьютера в любое время.

Появляются сообщения об ошибках?
Изображение не появляется, а звук есть? А может, все наоборот?
Процесс загрузки и срабатывания запускаемых программ замедлен?

Я найду ответ на любой вопрос и сделаю так, что ПК или ноутбук будет работать так, как это и должно быть. Компьютерная помощь окажется кстати, если ваш девайс атаковали вирусы или троянские программы, а кроме того,

я установлю хороший надежный антивирус,. Качественный ремонт залог долговечности вашей техники! )

С уважением, Компьютерный мастер Орхан

Тел: 055-875-20-72

0

78

  Быстрая помощь ноутбуку, нетбуку Персонального компьютера На Дому.

У Вас проблемы с компьютером, не включается ноутбук,нетбук Pc?  пропал файлы, одолели вирусы? тормозит ? медлит компьютер ? ,В браузере выскакивает реклама virus ???

Вы обратились по-адресу - самые качественные услуги по настройке программного обеспечения!

Предлагаю Вам свои услуги в области компьютерной техники

Не студент, не выпускник - адекватный спец! ))) 
Установка / настройка программ, драйверов и компонентов.

Установка лучшего Антивируса по низкой цене

Блокировка всплывающих окон в Интернете. Удаление вирусов на компьютере.

Приведу в порядок старый компьютер - за небольшие деньги получаете практически новый
компьютер!

Восстановление информации с жёстких дисков, фляжек и прочих накопителей!
И многое другое. Делаю на совесть.
Звоните ! Приеду быстро!!!

Tel:  (055)-875-20-72   ->  Whastapp

0

79

Профессиональный Ремонт Ноутбуков В Баку - ОПЫТНЫЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР. , Баку -15 АЗН

КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ. Полный программный ремонт компьютеров, ноутбуков Нетбуков Улбтрабуков и персональных компьютеров. Срочный Ремонт Компьютеров с Выездом На компьютере появились вирусы ? ? ? Вы не знаете что делать ? ? ? Не переживайте, я смогу почистить ВАШ компьютер от вирусов и банеров! При этом все нужные данные и программы будут сохранены. Также поставлю надежную антивирусную защиту, чтобы в дальнейшем ваш компьютер был защищен от любых вирусов. я произведу удаление вирусов вымогателей, смс-вирусов, чистку вируса вконтакте, винлок, вирусов шифровальщиков, удаление баннера вымогателя и многих других… Если вам нужен компьютерный мастер на дом просто позвоните на мой телефон : (055) 875 20 72 WhatsApp: тоже есть. С мной все по-честному, в этом Вы убедитесь! ! !

Ремонт ноутбуков, нетбуков, компьютеров в Баку. (только программный ремонт компьютеров)

0

80

Осуществляю качественный программный  ремонт компьютеров, ноутбуков, ультрабуков, нетбуков и ПК.

http://i023.radikal.ru/1508/ba/56290a5d95a8.jpg Если Ваш компьютер виснет, не включается, программное обеспечение работает нестабильно, система сообщает о наличии вирусов срочно пишите или звоните отвечу на все ваши вопросы .  Компьютерная помощь это простой путь к решению любых проблем, которые могут возникнуть с вашим устройством.

По всем вопросам пишите - WhatsApp  (055)-875-20-72

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПОСИДИМ -ПООКАЕМ » Форматирование На Дому И В Офисе 15 AZN