анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ГОРЯЧИЕ, СВЕЖИЕ НОВОСТИ » Новости, новшества на "Огоньке"


Новости, новшества на "Огоньке"

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Думаю, что такая темка нам не помешает... Если что-то новенькое будет создаваться, добавляться... Можно будет здесь узнавать. Согласны?

0

2

Вот, кстати, на этом форуме есть такая интересная кнопочка - Рейтинг сообщения (голосование). Находится оня справа в Вашем сообщении - "О" Если нажать, то можно добавить голосов за понравившееся сообщение...

0

3

Такс..репу поменяла только на плюсики по просьбе Ирэн))

0

4

Девочки..счас поставлю чат внизу форума.Пишите плиз нравится Вам или нет.

0

5

Натуля! спасибо! А чатик симпатичный, только жаль, что там все по-иностранному - но вроде, я даже себя обозначила... Молодчинка!

0

6

ДЕВЧАТА,ЗВОНИЛА АФОЧКЕ,СООБЩИЛА О НОВОМ "ОГОНЬКЕ",ОНА ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛАСЬ!!Я  ПЕРЕДАЛА ОТ ВАС ВСЕХ ПРИВЕТ,И ТО,ЧТО ВЫ ВСЕ ЕЕ ЖДЕТЕ И СКУЧАЕТЕ.ОНА ВСЕМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА,ПЕРЕДАЕТ ВАМ ВСЕМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ,СОИ ОБЪЯТИЯ И ПОЦЕЛУИ!!ОНА СКУЧАЕТ,И В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ ОБЕЩАЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ!У НЕЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ! :)

0

7

nasa
какая ты умничка! Молодец! будем ждать с нетерпением! А то как-то без хозяйки - дом не дом...

0

8

nasa,спасибо тебе,ждем Афулечку!

0

9

У меня такое предложение - многие, наверное, ставили у себя на сайтах, форумах кнопку-баннер с Афочкиного сайта. С "Огонька" старого. Я вот решила исправить в коде кнопки адрес форума - и проставить наш новый адрес. Тогда, кто заинтересуется, сразу будет попадать на наш новый форум. Согласны?

0

10

Ирэн написал(а):

У меня такое предложение - многие, наверное, ставили у себя на сайтах, форумах кнопку-баннер с Афочкиного сайта. С "Огонька" старого. Я вот решила исправить в коде кнопки адрес форума - и проставить наш новый адрес. Тогда, кто заинтересуется, сразу будет попадать на наш новый форум. Согласны?

Конечно согласны. Я - только "ЗА!"

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ГОРЯЧИЕ, СВЕЖИЕ НОВОСТИ » Новости, новшества на "Огоньке"