анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ДЕСЕРТЫ » Десерты с ягодами...фруктами


Десерты с ягодами...фруктами

Сообщений 21 страница 30 из 145

21

ЗОЯ
Afocka
Спасибо большое, девочки. Пользуйтесь, на здоровье!:):):)

0

22

ТУТ Я ВОВОСЕ СПОЛЗЛА ПОД СТОЛ, ЧТО ЗА КРАСКИ,ЧТО ЗА АРОМАТЫ, КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ!!!!ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ, ЧТОБЫ ВПРЕДЬ НАС РАДОВАЛИ СВОИМИ ИЗЫСКАМИ!!!! heart.gif

0

23

ДЕСЕРТ.

" ВОЛШЕБНАЯ КАША"

http://i019.radikal.ru/0712/06/0e4d95fafb46.jpg

Этот десерт отличается не только замечательными вкусовыми качествами.Он также
полезен,и даже может послужить для лечения некоторых сердечных заболеваний.

Берем мисочку,кладем туда горстку чернослива без косточки,горстку инжира сушенного,горстку кураги,горстку очищенных грецких орехов. Все это пропускаем через мясорубку,мешаем,добавляе полторы ст. ложки жидеого натурально меда. Все тщательно мешаем выкладываем в посуду,обсыпаем  орехами. Даже если вы захотите съесть много,все равно не осилите больше одной ложкиЮибо очень сытный десерт,поэтому советую,три раза в день по ложке перед едой.

0

24

Да, это очень вкусно и полезно! Точно! Когда-то, давно, мне пришлось пополнять свой организм таким образом калием и другими полезными веществами. Только в нашей местности я обошлась смесью (причем, даже не размалывая, просто смешав) - изюм, курага, орехи. Это такое объедение!!! Лучшее лакомство. Кстати, так ведь и конфетки делают, из этой кашки! :) Да, а еще можно использовать такую начинку, но только без орахов, в рогаликах. Помните такие пекли трубочки-рогалики с мармеладом, так вот очень вкусно сделать начинку из сухофруктов - курага, чернослив, изюм, и чуть меда можно. Короче - восток!!!

0

25

ЗОЯ
nasa
дорогие, просто классно! Спасибо! :friends:

Слоенный торт из лаваша на десерт!
1 слой лаваша, крем, фрукты, лаваш, крем, фрукты, лаваш, итд. в конце лаваш. Сварачиваем как рулет и даем пропитатся. Режим на куски . У меня он не залежался!!!
Очень вкусно!!! Лучше чуть кислые фрукты, ягоды....

0

26

Вот еще ...

0

27

Afocka,Афулечка,родная,какая вкуснотень,нямка да и только!!!!!!!!!!!!!!!!Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!

[взломанный сайт]

0

28

ЖЕЛЕ ИЗ КЛУБНИЧНОГО ВАРЕНЬЯ С КИВИ:

http://i043.radikal.ru/0712/9f/4917e4a2072d.jpg

http://i039.radikal.ru/0712/77/07f2b7b4757e.jpg

замочить желатин(1 ч.л.) в 0,5 литра воды развести сироп от варенья, добавить разбухший желатин,еще на несколько минут оставить,потом довести до кипения,снять,разлить по формочкам и в холодильник. Думаю на столе очень празднично выглядит. :)

0

29

nasa
родная, благодарю! У тебя не менее вкусный десерт! Красота! Обязательно попробую! yahoo.gif  clapping.gif

0

30

Наза, Назочка,

, несу спасибки за десерт в желе...вот что получилось. Вкусно было! Спасибище, моя родная! Я еще из него торт соорудила... посыпая кокосом разноцветным.  biggrin2.gif  drinks.gif

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ДЕСЕРТЫ » Десерты с ягодами...фруктами