анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » НЕЗАМЕНИМОЕ БЛЮДО ДЛЯ ЖЕЛУДКА » ГОРЯЧИЕ СУПЫ


ГОРЯЧИЕ СУПЫ

Сообщений 11 страница 20 из 120

11

nasa я и не знала что у меня загрузилась картинка :O    вчера не было видно...смех....ВКУСНЕНЬКО это я вам написала и потом попыталась загрузить свою картинку и написать,смотрю картинки нет и не стала писать!!!! :rofl: а ПОлучилось как будто я про свой суп написала ВКусненько!!! Он то вкусный,это ПИТИ но с курицей,я писала рецепт на старом огоньке. :)

0

12

Sada, спасибо солнышко!!!!!!!!!!!  kiss.gif

[взломанный сайт]

0

13

Sada, милая, а твой супчик как хорош...нямочка!!!!!!!!!  :rolleyes:  :yes: А что это за супчик такой аппетитный?  :)

0

14

Садочка, какой супчик!!! Спасибо!!! Наверное изумительно вкусненький! Пойду за ложкой, хочу попробовать!!!!

http://i040.radikal.ru/0710/8a/fde681818243.gif

0

15

Лиса

Sada

nasa   ,  дорогие, я вам признательна! Хоть не скромно, но, уверяю суп вкусный! Очень советую... пробуйте, не пожалеете!  :rolleyes:
Sada
Садуль, ой , пити,  clapping.gif как вкусно!
:)

0

16

Девочки, не помню кто давал рецепт Шурпы. Сварила сегодня. У меня нет слов! Вкусноооооо. СПАСИБО ОГРОМНОЕ  [взломанный сайт]
Фоты не делаю - проблемы с фотоаппаратом.[взломанный сайт]

0

17

kiss.gif Сашель, милая, эаль что проблемы с фотиком... наверное в скором времени все будет исправлено.... уверена , что было вкусно!  :yes:

0

18

Сашель, милая, я от души рада,что вашим понравился суп,на здоровье,как говорится!!!Вот только жальфотки не открываются,очень жаль!!! :(  :)

а это тебе в радость!!!

http://rs.foto.radikal.ru/0708/a3/ae899f5f6ffc.jpg

Отредактировано nasa (2007-11-05 15:14:22)

0

19

ДЮШБАРА .

0

20

Afocka, ты в рецептах пишешь " добавила имбирь" . а сколько ты его добавляешь?

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » НЕЗАМЕНИМОЕ БЛЮДО ДЛЯ ЖЕЛУДКА » ГОРЯЧИЕ СУПЫ