анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ИГРА СЛОВ » СКАЗКА ИЗ ПЯТИ СЛОВ....


СКАЗКА ИЗ ПЯТИ СЛОВ....

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

MNE OCEN PONRAVILAS VASA SKASKA;
       

          I LETELI ONI NA SANEX K SVOIMU SCASTJU.

Отредактировано dalia (2008-01-18 16:41:06)

+1

82

ЖИЛА-БЫЛА ДЕВОЧКА. ПОСТРОИЛА  ОНА ТЕРЕМОК..... А ТЕРЕМОК, БЫЛ НЕ ПРОСТОЙ... теремок был волшебный. и очень веселый....  А НАЗВАНИЕ ЕМУ БЫЛО "ОГОНЁК".... И пришли к девочки в гости подружки... и она всех их полюбила....  и в их сердцах запылал огонёк любви... И СТАЛИ ОНИ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! они помогали друг-другу во всем...... погостил у них  Никулин....и остался.... все были очень рады новому другу... И когда у девочки возникли проблемы, то ..... Все поддержали ее в трудный момент... А Никулин подарил такой букет роз!!!
с Неженкой  девочки создавали уют в доме и ждали.... и я когда я пришла к ним они меня приняли с доброй душой. И все были рады новой подружке.... и в один прекрасный день....
СЛУЧИЛАСЬ У ПОДРУЖКИ БЕДА!! Девочки стали волноваться за подружку и ждать....  ...А у неё сгорел компьютер.... ошиблась одна из подружек...не в компе была беда... у двоих из подружек случилась беда.... (И обе мне очень дороги) Все были в смятении и старались помочь.... "злая ведьма, колдунья украла у неё сундочок с дрогоценостями!"... а у второй.... тоже не ладное случилось - беда....
"а что же произошло со 2 подружкой?????" молитвами и помощью родных у девочек все ..... наладилось, и они придумали новое чудо...
Чудо  привлекало и собирало всех вокруг себя.... И ОНИ ЖИЛИ СЧАСТЛИВО И ДРУЖНО...
проходил однажды мимо веселого теремка.....  Иван Царевич на белом коне... стал стучаться и поговаривать в придчуствие чего -то.... КАК ЖЕ МНЕ ВЫБРАТЬ ОДНУ.... мою подругу сердечную, ненаглядную.......
И пригорюнился наш Иван Царевич... но, вдруг открылась дверца и он увидел...  и когда их взгляды встретились, то он понял.... долго стояли они молча глядя друг другу в глаза.... посадил он ее на коня и увез... обещая вернуть обратно....  и девочки пожелали ей счастья... и радовались..
А увёз он её далеко-далеко!!!! В прекрасную сказочную страну любви... Но начала скучать наша подруженька....
Девушка так как очень любила подружек, вернулась.... Как рады были девочки возвращению подруги... зажили они радуясь этому счастью и не горевали...
Но однажды, испортилась погода, загремел гром.... И на домик девочек-подруженек... обрушился шквал воды и ветра.... но, они не растерялись и держались вместе приговаривая волшебные слова... И благодаря их волшебным молитвам... Разверзлись тучи, небо посветлело, и появилась... волщебница на тройке лошадей, ослепляя все вокруг..... ОНА БЫЛА ОЧЕНЬ МОГУЩЕСТВЕННА, ЭТА ВОЛШЕБНИЦА... ОНА МОГЛА СВЕРШИТЬ ЛЮБОЕ ДОБРОЕ ЖЕЛАНИЕ...
вот и решили девочки попросить у волшебницы.... ДЛЯ СЕБЯ САМОГО ВАЖНОГО, ЗЕМНОГО СЧАСТЬЯ!!! И КАЖДАЯ,  С ВОЛНЕНИЕМ В СЕРДЦЕ, ОЖИДАЛА СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ ПЕРЕД ЛИЦОМ ВОЛШЕБНИЦЫ...
девочка попросила чтобы подруженьки были живы, здоровы, счастливы и не забывали ее...
Всё было в руках доброй волшебницы... Взмахнула волшебной палочкой и и все вокруг стало..... Как прежде....даже ещё лучше
Радуясь этому, она готовилась к Новому году.... Своими руками сделала подарки для любимых подруг... ПОДАРКИ БЫЛИ ТРОГАТЕЛЬНЫЕ, ДОБРЫЕ, ДУШЕВНЫЕ... как сами подруженьки- девчата дорогие....... и для каждой из подружек у девочки нашлись добрые слова... ничто не могло  бы омрачить их праздник......
но, огорчило их болезнь любимой подруженьки...... злая колдунья навела заклятие и стало пусто и тихо в теремочке.... и девочка взобралась высоко смотря вдаль и  с грустью ждала ....
как вдруг девочка увидела летящие по небу невероятной красоты сани, запряжённые необыкновенной красоты конями...а в ней подруженьки ненаглядные...... Ведь праздник скоро....
И ЛЕТЕЛИ ОНИ НА САНЯХ К СВОЕМУ СЧАСТЬЮ.

У каждого своё счастье, но есть и одно счастье на всех

0

83

Это их Огонек - и терем , терем, теремок! :dance:

http://i003.radikal.ru/0801/7c/853be82f8ba8.gif :friends:

+1

84

neeoспасибо!   http://i032.radikal.ru/0802/0f/276c40d0892d.gif

0

85

Начну - ка новую сказку:

Сказка о волшебной стране.

Далеко , далеко  была очень красивая и волшебная страна....

0

86

Начну - ка новую сказку:

Сказка о волшебной стране.

Далеко , далеко  была очень красивая и волшебная страна....

0

87

Afocka  :cool:  :dontknow:
Афочка написала:

Начну - ка новую сказку:

Сказка о волшебной стране.

Далеко , далеко  была очень красивая и волшебная страна....

И так, продолжим :writing:

СКАЗКА О КРАСИВОЙ ВОЛШЕБНОЙ СТРАНЕ

Это была мааааленькая страна, но настолько она была божественно красивая и волшебная,  что каждый, кто хоть раз увидел её(во сне ли, наяву, иль в мечтах, а может на карте или в книге сказок) тот-же час хотел бы поселиться в ней, доплыть до неё на чудесном корабле по волнам тихого океана,

http://s60.radikal.ru/i169/0903/f5/3421b8e87601.jpg

или прилететь по небу на воздушном шаре....построить на этой райской земле свой маленький домик, или же шикарный терем, а может быть красивейший дворец иль хрустальный замок!!!! Посадить прекрасный сад, в котором буду цвести ароматные диковинной красоты цветы, деревья, и самые вкусные плоды и ягоды!!!! Страна была сказкой, вы просто представить себе неможете, но я помогу вам это сделать!!
Смотрите на картинке!!!

http://s40.radikal.ru/i088/0903/f9/a43e04b6037d.jpg

И каждый,

Отредактировано ЗОЯ (2009-03-24 17:45:37)

0

88

ЗОЯ
ой, вот я и представляла ее такой... и попала сюда...

как и каждый .... стала оглядываться по сторанам и осваиваться... мне тут очь понравилось.. райский уголок... и уставшая села на гамак....  стала глядеть на горизонт и мечтать...  :rolleyes:

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ИГРА СЛОВ » СКАЗКА ИЗ ПЯТИ СЛОВ....