анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лазаньи

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

лала
отличный рецепт! Благодарю за объяснения!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif
Только вопрос6 как я поняла первый и последнии слои не надо опускать в воду? правильно?

0

12

Да,первый и последний не варятся.А какой цирк был однажды.Дала я рецепт ачмы моей маме.Она живет в Твери.Потом я к ней ездила,и предложила испечь ачму,а она говорит,никто не стал есть-это такую-то вкуснятину!Оказывается,она ее в духовку не ставила,думала,раз в воду опускается все,значит уже готово.Представляешь,что за еда это получилась?Вот такой казус.

0

13

лала
спасибо, дорогая! :flag:

0

14

лала
Я давно мечтаю приготовить ачму! Кажется, ты меня окончательно убедила. Это должно быть на редкость вкусно!
Здорово твоя мама ачму приготовила! :D  Могу представить, почему им не понравилось.
А если я буду использовать готовые листья для лазаньи, то их нужно отваривать по той же схеме, что и домашние, да? Как советуешь сделать, свое тесто или лазанью купить?

0

15

лала прекрасный рецепт, уверена что очень вкусно!!! Будем пробовать!

0

16

Ф
Адочка,дорогая,никогда не покупала готовое тесто,так что не могу советовать.Но попробуй сама сделать,я уверена,понравится!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif

0

17

лала

лала написал(а):

Но попробуй сама сделать

Да, я тоже думаю, что с домашним тестом надежнее. Обязательно приготовлю, мне очень хочется это блюдо попробовать! Уверена, что будет вкусно!
Слушай, ты не обидешься, если я к тебе с предложением обращусь? :blush:  Почему бы тебе не открыть тему о грузинской кухне? У нас есть раздел "национальные кухни". Как думаешь?

0

18

Ада написал(а):

Почему бы тебе не открыть тему о грузинской кухне? У нас есть раздел "национальные кухни". Как думаешь?

Ой, какое совпадение, Леночка , я тоже подумовала об этом. Хотела Лалочке предложить, отличная идея! Лала, дорогая , как ты смотришь на это?  :flag:

0

19

Девочки,родные,спасибо за такое приятноеи ответственное предложение.Я с удовольствием!!!!!Обожаю готовить и делиться рецептами!!!Но у меня одно но--фотографии не загружаются!Старые,с камеры,прошлогодние,все прошли.А новые в эти дни столько сделала,и пишет-большой формат.У меня 28907или больше,а надо 150-150.Помогите!!!Я не очень разбираюсь во всем этом,так обидно!

0

20

лала
фотки можно помешать через радикал.ру

Или уменшить заранее в формате и через обзор.Вот посмотри ,пожалуйста, здесь.

0