анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » СПРАВОЧНОЕ БЮРО ОГОНЬКА » Работа с кнопками в Форме ответа


Работа с кнопками в Форме ответа

Сообщений 11 страница 20 из 63

11

Кстати, сегодня попробовала упростить систему. Когда вы хотите выделить цветом или увеличить размер шрифта - попробуйте так.
Нажали на кнопку цвет (например красный)- у вас слова [color=red]   встали вместе, например, справа от слова. Тогда вы просто выделяете слово color=red и тащите его вначало выделяемого слова. А потом сами ставите квадратные скобки ( а оставшиеся скобки от color=red стираете). Это делается потому, что при выделении слова скобки не всегда захватываются и не переносятся.
Например. Вот так у нас сначала получается

Отредактировано Ирэн (2007-09-03 13:53:44)

0

12

Теперь выделяем слово в скобках -
Красота

0

13

И тащим его в начало слова перед  и проставляем заново квадратные скобки, не забыв переключить на английский...А старые скобочки удалить...
Красота

Отредактировано Ирэн (2007-09-03 13:54:16)

0

14

Девочки, а как открыть свою тему, как и где её вставить. Я что-то ненайду где, подскажите пожалуйста!!!!!

0

15

Зоечка! Открыть можно темку уже в существующем форуме - наприммер - "Посидим-поокаем". Заходишь в эту тему. тебе откроется список тем, если надо создать новую - смотришь в правый нижний угол - там и есть - Начать новую тему. Нажимаешь и пишешь, что хочется!

0

16

Вот стрелочкой показала!

0

17

Ирэн, ОЙ,СОЛНЫШКО, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ВСЁ НАШЛА, КАК ПРОСТО, СПАСИБО!!!!
http://re.foto.radikal.ru/0709/bb/6a69d707d7ca.gif

0

18

:)

0

19

Афа, для тебя...
Вот нажимаешь на кнопку Language (язык) и меняешь на русский)
Ты сначала нажимаешь на свою фишку в чате и увидишь эту картинку

Отредактировано Ирэн (2007-09-16 00:25:07)

0

20

Ирочка, спасибо, солнышко!!! Я только с цветом еще разобраться не могу. Уж извини, пока не получается

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » СПРАВОЧНОЕ БЮРО ОГОНЬКА » Работа с кнопками в Форме ответа