анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ » БЛАГОДАРЮ ЗА ВКУЧНЫЙ РЕЦЕПТ....


БЛАГОДАРЮ ЗА ВКУЧНЫЙ РЕЦЕПТ....

Сообщений 11 страница 20 из 68

11

nasa
Назуль, о кокой картине ты говоришь? о печенюшек?

Сашель
солнышко,пользуйся  на здоровье! нам в радость!  heart.gif

0

12

   Несу огромное спасибо нашей любимой Иннесочке за      Салат «Фальшивые креветки» и Мамин форшмак.

[b]Дорогая, я тебе очень признательна!!! Было очень вкусно! Низкий тебе поклон за великолепные рецепты![/b]

0

13

Afockahttp://i010.radikal.ru/0711/69/ff733f870413.gif вот молодчина, быстро ты, шустрая!!!

Отредактировано ЗОЯ (2007-11-11 18:36:05)

0

14

biggrin2.gif ЗОЯ
drinks.gif  give_heart.gif

0

15

Афа милая приготовила твоё пахлаву и етли бохча была очень вкусна спасибо. Чох сагол. буны мянян сянычун..............

0

16

элародная, как я рада, что вам было вкусно! Сян дя саг ол! Нуш олсун. Как приятнооооо! Благодарю за то что попробовала!  :friends:  :)

0

17

Afocka,слов нет,Афочка,солнечный мой человек, какие блюда,слов нет,одни ахи и охи!!!! clapping.gif

0

18

Afocka
Афунечка, драгоценная моя!
Я сюда и не заглядываю. А меня ждут сюпризики, да ещё какие приятненькие.:):):)
И тебе колоссальное спасибище, моя любочка, за то, что попробовала.
На доброе здоровьечко всем твоим дорогим и любимым.:)

0

19

nasa
Иннусик
мои родные, любимые. огромное вам спасибо за все! Я очень вас лю! heart.gif

0

20

Назочка, родная, несу тебе огромное спасибо за фрукты в желе.Просто нямка! Для меня она было как наслаждение!  :thank_you: Благодарю, дорогая!

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ » БЛАГОДАРЮ ЗА ВКУЧНЫЙ РЕЦЕПТ....