анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » КУХНЯ НАРОДОВ МИРА » АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ КУХНЯ.


АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ КУХНЯ.

Сообщений 31 страница 40 из 665

31

Далее...

0

32

Afocka НУ ВОТ ДОЖДАЛАСЬ И ПРОСТО ТАЮ ОТ ВОСТОРГА И БЛАЖЕНСТВА, ТАКАЯ НЯМОЧКА, ВОЛШЕБНЫЙ ВКУС,

СМОТРЮ НА КАРТИНКИ, ТВОИ БУЛОЧКИ НАПОМИНАЮТ МНЕ ПИРОЖОЧКИ С ЛИВЕРОМ...ЛИВЕРНЫЕ ПИРОЖКИ, ЭТО СО СБОЕМ ТАКИЕ МЫ ДЕЛАЛИ, БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
СПАСИБО ЗА ИДЕЮ, БУДУ СТРЕМИТЬСЯ ПОВТОРИТЬ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ. ПОТРЯСАЮЩЕ ПТИЧКА МОЯ!!!!

http://i046.radikal.ru/0711/a7/323c943b261d.jpg

0

33

ЗОЯ
Зоенька, спасибо, солнышко! Все это готовила с радостью! И делюсь с большим удовольствием! Может кто воспользуется моими рецептами и обрадует своих ... Угощайтесь, милые!!!

САЛАТ
из "баклажан с помидорами. " Мои мальчики очень любят этот салат.  Вот он. Летом консервировала. Мальчики мне помогали . Так -как баклажаны и помидоры надо приготовить на мангале.Как шашлычок. Потом очистить от кожуры и положить в стерилизованные баночки, посолить и стерилизовать 30-40 м. А затем закатать.  Когда открыла банку и стала готовить салат, то
добавила в салат петрушку , нашинкованный репчатый лук, соль ,перец.

0

34

Afocka САЛАТ НАВЕРНОЕ ПОТРЯСАЮЩИЙ, ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ, ТЕМ БОЛЕЕ У ТЕБЯ МОЙ МИЛАЯ АФОЧКА!!!
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА ВСЁ, ЗА ВСЕ РЕЦЕПТИКИ!!!!!

0

35

Кята.

Тесто: 1 яйцо + 1 банка смет. + 0,5 чл. соды+ 150 - 200 гр. масла + 0,5 ст. сах. пес. + мука сколько возьмет + ван. + соль.
Начинка: молотые орехи + сах. пес.

0

36

ЗОЯ
дорогая, спасибище!!! Как бы посидела с тобой за одним столом и угостила в дествительности!

0

37

А это МУТАКИ.

0

38

ГЮРЗА.

Тесто тоже самое .Замесила крутое теста из 1 яйца , соли . воды и муки. Раскатала большой пласт.

Разрезала на большие квадраты и опять распределила мясо по квадратам.

Каждый квадрать зашипала зигзагом друг на друга.А конец остается чуть открытым.


В каструле вскипятить воду, посолить и поперчить. Положить туда гюрзашки и варить ,пока они не всплывут. Взять их шумовкой, разложить по тарелочкам и полить растоп. маслом. Сверху можно посыпать сыром . мацони с размельченнным чесноком тоже очень вкусно. Приятного аппетита.

0

39

Дюшбара.
Замесила крутое теста из 1 яйца , соли . воды и муки.Раскатала большой пласт.

Разрезала пласт на маленькие квадратики и распредилила фарш по квадратикам.

Закрутила квадратики в кружочек и слепила края.

В каструле вскипятить воду добавить по вкусу соль, перец. Как закипит всыпать дюшбарашки в каструлю.Закрыть крышку и варить . Затем добавить имбирь, шафран, можно зелень .Я посыпала мятой .Выключить и падать на стол.

Ддюшбара подают с уксусом и размельченным чесноком.

0

40

Afocka
Боги мои!
Какае изобилие, а красота какая, а вкусно то как!
Просто потрясающе! Нет слов, одни чвувства переполняют.:)
Рукодельница, кудесница наша!
Брависсимо, моя любочка!:):):)

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » КУХНЯ НАРОДОВ МИРА » АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ КУХНЯ.