анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » КУХНЯ НАРОДОВ МИРА » АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ КУХНЯ.


АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ КУХНЯ.

Сообщений 81 страница 90 из 665

81

Сущеная мята.

0

82

Чыхыртма- На слив.топл. масле сперва тушу очищенные помидоры и 2-3 долек чеснока, 1-2 болгарск. измельченного перца. Затем взбиваю яйца и добавляю к помидорам.Можно нашинковать зелень.
рецепт кялям долмасы : в фарш добавляем соль, перец, имбирь , рис, шафран, чуть корицы. Листья капусты заранее размягчаем в кипяченной чуть соленой воде . Потом листья откидываем на дуршлаг. Заварачиваем фарш в листья .В каждую долму при заварачивания добавляем по 1 сушеному алычи.Долму складываем в каструлю, заливаем 0,5 ст . водой и варим до готовности.При желание в долму можно добавить помидоры и каштаны.

Салат овощной с Алычой

и Кялям долмасы

0

83

соус с болгарским перцем по летнему.

Отварила мясо, пожарила лук , помидоры, мясо, добавила бульон, соль перец, имбирь, тмин, шафран. затем добавила мелко нарезанный болгарский перец , картошку. Все тушила на медленном под конец насыпала мято. приятного аппетита!!!

0

84

Afocka ДОРОГАЯ, http://i004.radikal.ru/0711/55/d2f1be6b87b9.jpgВСЁ ОЧЕНЬ ВКУСНО, ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!!!!
http://i005.radikal.ru/0711/e0/d83c399425ba.gif

0

85

Афуль,как всегда все блюда великолепны,особенно в твоем исполнении!

0

86

ЗОЯ
Vanisinka
Светочка, Зоенька, дорогие, как я вас лю! Спасибище, угощайтесь! Мне очень приятно! :thank_you:  :friends:

0

87

Afocka
Всё, всё необыкновенно вкусно, красиво, празднично!
Замечательные блюда, великолепное исполнение!!!
Благодарю за удовольствие!:):):)

0

88

Иннусик
Иннесочка, я рада видеть тебя здесь! Благодарю, золотая моя! На здоровье, угощайся! :friends:

0

89

Afocka,Афуничка,милая,какие великолепные блюда,просто загляденье!!!!!Долма,чыхыртма, соус, мусамбе... все вкусно,замечательно красиво!!!!! clapping.gif  :)

0

90

nasaНазочка, спасибо, дорогая!  :friends:

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » КУХНЯ НАРОДОВ МИРА » АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ КУХНЯ.