анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ГОРЯЧИЕ, СВЕЖИЕ НОВОСТИ » Просьбы форумчан


Просьбы форумчан

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

В эту темку пишем просьбы разного характера.

Мне кажется,например,что на форуме нужен раздел,где бы можно было поболать на кулинарные темы,задать свой вопрос,создать темы на разную тематику( например,написать инфу о каких то продуктах,овощах или фруктах).

Вот я хотела сейчас сделать тему Видео кухня,где я собрала очень много ссылок с видео по приготовлению того или иного блюда.И куда эту тему прилепить сама не знаю.Ни один раздел не подходит.

0

2

неженка
Натуль, если надо то откроем. нет проблем. самое главное. чтобы таемка не простаивала . а процветала... и еще девочки интнрнсуются фотошопом.... может кто расскажет ... и покажет наглядно...

0

3

Браво, девочки!!!! Я поддерживаю эту темку!!!

Наташа, Афочка,  спасибо!!!

0

4

ЗОЯ
милая, спасибо! kiss.gif

Натуль, уже давно все готово!  :friends:

0

5

Афочка,ты меня немножко не поняла..я имела ввиду,что надо создать раздел,в котром бы мы могли размещать разные темы о продуктах,овощах,фруктах,советоваться в разных вопросах по кулинарии.И в этом разделе я хотела сделать темку"Видео кухня".

Можно назвать раздел как у меня "кулинарный справочник" или "Кулинарная болталка",или "Поговорим хозяюшки" или что-то в этом роде на твоё усмотрение.

Я темку счас создам,а ты подумай как переименовать раздел.

0

6

неженкаНаташенька, дорогая, спасибо за труды...ой, ведь у нас есть же раздел под названием "Кулинарная школа" ... я перенесу именно туда ...

Натуль, вот только форум стал зависать... , может это только у меня?   girl_sigh.gif

0

7

неженка
Прекрасная идея!:)

"Поговорим хозяюшки" - очень поравилось название.

Натулик, ты, как всегда генератор идей.
Спасибочки тебе, моя умница.

0

8

Девочки, дорогие, высказывайте пожалуйста свои мнениния по поводу новизны на форуме... плиз...  :)  :friends:

0

9

Afocka
Solnce,u menya toje forum visnet...mojet eto iz-za beguschey stroki ? ili eto bilo eshe doetogo?

I esche.Mne kajetsa luchshe vsyo taki sdelat' razdel, potomu chto v kulinarnuyu shkolu ne vse temi podoydut, temboleye chto tam napisano master klass,to yest'poshagovoye ispolneniye.Aful', reshat' tebe..ya prosto predlagayu.

Иннусик
Innulik, ya tebya obojayu. give_heart.gif

0

10

неженка
Нтуль, дорогая, это было до того...

А на счет темы я могу открыть . нет проблем... просто из -за одной темы ... открыть раздел  , а он не будет простаивать? И как назвать? думаю... Спасибо тебе , я тебя Лю! kiss.gif  :friends:

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ГОРЯЧИЕ, СВЕЖИЕ НОВОСТИ » Просьбы форумчан