анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ » Нашей Афочке


Нашей Афочке

Сообщений 11 страница 20 из 66

11

Девочки, дорогие, мне приятно и почетно быть в кругу таких хозяюшек- друзей!!! Я расчуствовалась до слез!

Я благодарю ВАС, мои милые! Сама рада, что вновь  всместе  с вами ! Целую, обнимаю!!! Благодарю!!!

0

12

Afocka, ой мамачки...счастье то какое...Афуленька, солнышко моё, как я рада что ты сново с нами!!!!!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт] Не покидай нас больше...мы без тебя как без рук!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

13

    ДЕВЧОНКИ!!!!  ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ВСЕХ ЦЕЛУЮ,  ЗА ВАШУ ДОБРОТУ, ЧИСТОСЕРДЕЧНОСТЬ, ПОНИМАНИЕ,

И ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!   ЭТО  ДЛЯ  ВАС !!!!!

http://rn.foto.radikal.ru/0709/86/f33359d6fb60.jpg

0

14

ЗОЯ
дорогая, взаимно и спасибо!!! И я тебя лю!

0

15

УРА!!!!УРА!!!!!!УРА!!!!! И МИЛЛЛИОН РАЗ УРА!!!!!!!!!!!!!!!АФУЛЕЧКА ВНОВЬ С НАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕСТРИЧКА,Я ТЕБЯ ОБНИМАЮ!!!!![взломанный сайт]

0

16

nasa
Назочка, родная, спасибо! Ты всегда  поддерживала со мной связь! Это вдохнавляла меня! Я с твоей помошью связывалась с девочками, была в курсе всех событий на форуме! Спасибище, солнышко! Ты настоящий друг! Целую, родная!!!

0

17

Afocka,я давно наслаждаюсь вашим форомам хочу чтоб вы принилиба меня тоже . :bye:

0

18

эла
дорогая, с радосью примем!!! Солнышко, добро пожаловать в нашу семью!!! Наш огонек теперь станет и твоим домом!!! Располагайся, милая!!!

0

19

Афочка.                                                                                                                                                            большое спасибо что вы принили меня как родную.Будем опщяца на твоем веселом огонке.

0

20

АФУЛЕНЬКА, СОЛНЫШКО, ДОРОГАЯ МОЯ И ВСЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ ДЕВУЛЕНЬКИ!
Нашла оказию написать пару слов.
Около двух месяцев тому назад у меня "сгорел" комп, в полном смысле этого слова. Эмоции передавать не буду. Ничего не осталось..., но Господь сохранил мои книги на жёстком диске. Представляете?!
Не знаю, когда смогу выйти на связь. Афонька! При необходимости пиши на е-мейл, я просила бывшую коллегу, она мне передаст по телефону срочные сообщения.
Всех помню, целую, обнимаю, люблю.
Ваша Инна.

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ » Нашей Афочке