анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ГОРЯЧИЕ, СВЕЖИЕ НОВОСТИ » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 11 страница 20 из 139

11

неженка, Наташенька, солнышко, ты золотой человек...ты прелесть...ты суппер!!!!!!!

Иннусик, Иннесочка, ласточка, я тебя обажаю и очень люблю!!!!!

Девочки, дорогие, всем привет!!!!! И поздравляю всех с новым и красивым форумом...ураааааааа!!!!!!!!!

0

12

Девочки, а переносить только рецепты...или полностью все сообщения, с поздравлениями и т.д....короче полностью темку?

0

13

Лиса
Солнц...пасибки,совсем засмущала меня. :rolleyes:

0

14

Мне кажется,что стоит переносить только рецепты для начала..потому что с ответами людей это будет сложновато...но это моё ИМХо.

0

15

Девочки,а чат нужен на форуме?

Могу поставить такой как у меня на форуме внизу посмотрите.

http://abccooking.4bb.ru/

или же такой как у Ириши на форуме.

0

16

Девочки! поработала "хакером" :)  На Кухарке нашла некоторых девочек - написала им в личку и на мыло. Посмотрим! amba, AnnaMik...(не помню), Dilshoda, beladonna,irina66, Lada04,Lapka, neposedka, Ольга-Аленушка. Там еще много наших - так что - может кто еще кого позовет! :)

Отредактировано Ирэн (2007-08-23 22:37:40)

0

17

А я себе пока сделала стиль форума другой - какой-то голубенький, симпатичненький. там в профиле (кто не знает) - можно менять стиль форума. ( кстати, Наташ, а там по-моему можно изменить время отправки сообщения - чтобы между сообщениями было меньше времени - не минута - или пока недьзя?)

0

18

Да-да..счас я там наведу порядок)))

0

19

Сделала настройки многие..авики теперь можно ставить 150 на 150...и вес их побольше.

С переадресацией тоже решила..1 сек .

Именинники будут высвечиваться.

Статистика сделана.

Объявление тоже.

Настройки  пользователей тоже.

Надо ещё дизайн сделать другой и я думаю один на всех...или же оставить опцию,чтобы каждый мог себе менять?

0

20

Лиса
Взаимно, моя куколка.

Я думаю, что нужно переносить пока только рецепты, а там посмотрим.

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ГОРЯЧИЕ, СВЕЖИЕ НОВОСТИ » Всем привет!