анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ГОРЯЧИЕ, СВЕЖИЕ НОВОСТИ » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 21 страница 30 из 139

21

Ирэн
Умничка, Ирушечка, что написала девочкам. Это очень хорошо.

0

22

Подумайте на счёт чата надо или нет.

И ещё,когда зарегятся все,то поставлю таких же модеров как были на старом форуме.

Девочки,только вы там не думайте что я себе тут админство присвоила...у меня свой форум есть и работы выше крыши.Я только помогаю пока Афы нету,а дальше зарегусь уже под своим ником как пользователь.

0

23

неженка
Натулькин, красотулькин. Я тебя люблюлькин. Вот.
Очень надеюсь, что Афочка скоро к нам вернётся и увидит, какой ты ей подарочек приготовила.

0

24

девочки,как Вам этот стиль жёлтенький?

0

25

неженка
Не знаю, мне и розовенький был хорош. Но этот кажись ближе к тому, что был у Афочки.

Натуль, вот бы пепетащить Афочкин символ Огонёчка. А?

0

26

Иннулик,это пусть уже Афа делает когда вернётся на свой вкус...ты же знаешь,что у меня теперь ещё задача с журналом...

Я вот тут голову ломаю..смогу ли я зарегится под пользователем..ведь айпи адрес то мой всегда одинаковый..если зарегусь под другим ником,не будет ли у меня высвечиваться статус администратор... :(

0

27

неженка
Не волнуйся, в крайнем случае будет два админа, ничего старшного. Главное, спасти форум. Я написала, кого нашла, пока не ответили.

0

28

Иннусик
Иннусь,не всё так просто.На юкозе,где был раньше форум был свой дизайн,картинка была сделана под тот дизайн.Тут по-другому всё.Картинку надо ставить тогда,когда определяемся с дизайном какой будет..ведь каждый дизайн имеет свои размеры...потом соответственно этому надо будет и код прописать.

0

29

Лиса, спасибо тебе , что дала новый адрес.[взломанный сайт]
А то я приехала и не могла понять в чем дело. Грустно стало очень от того, что форума нет. Он уже родным стал.
Надеюсь, что у Афочки всё наладится и мама выздоровеет.
А пока
С НОВОСЕЛЬЕМ! [взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано Сашель (2007-08-23 23:20:47)

0

30

Я вот тут голову ломаю..смогу ли я зарегится под пользователем..ведь айпи адрес то мой всегда одинаковый..если зарегусь под другим ником,не будет ли у меня высвечиваться статус администратор...

А ты у ребят с форума тех поддержки поспрашивай - они там умнички!
Слушай, а у меня форум не желтенький, а розовенький... Хотя - все нормально! афа сделает потом по своему вкусу!

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ГОРЯЧИЕ, СВЕЖИЕ НОВОСТИ » Всем привет!