анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ДОРОГИЕ ГОСТИ ОГОНЬКА! » КАК Я ПОПАЛ(А) НА ОГОНЕК


КАК Я ПОПАЛ(А) НА ОГОНЕК

Сообщений 21 страница 30 из 138

21

Talochka Наталья привет!
Присоединяйся к нашему огоньку,рада знакомству http://i001.radikal.ru/0802/4a/9080d5b0df98.gif

0

22

Afochka
Vanisinka,

девочки, и я очень рада присоединиться в вашу замечательную семью!
Спасибо за сердечный приём!

Афочка, на "ты" - я только "за"!  :love:

0

23

Милая Афа,добрый вечер! Я прочитала все 18 тем азербайджанской кулинарии на форуме "Кухарка" и вашу тему"В гостях у Афочки",увидела разговор про "Огонек",попробовала зайти,с компьютером я еще на "Вы". Мне очень нравится азербайджанская кухня,некоторые блюда я умею готовить,но сколько я узнала интересного,ни одна книга по кулинарии столько не расскажет. Большое спасибо,Афа и Наза! Буду очень рада,если примите меня на вашем "Огоньке". С уважением Светлана.

0

24

Светлана, привет дорогая Светочка!!!Добро пожаловать в нашу дружную семью!!!
Мы всегда рады новым людям!!Нам доставляет величайшую радость
мысль, что кто-то хочет согреться у нашего огонька!!!
И этот кто-то буквально сразу становится нам близким человеком!!!))))
Еще раз, просим к нашему шалашу!!!! Распологайся, чувтсвуй себя как дома!!!)))))))))))

0

25

Дорогая Наза! Большое спасибо за сердечный прием! Сейчас прочитала ваш ответ,так обрадовалась,словно в Азербайджане побывала.

0

26

Светлана
Светочка, дорогая, Назочка права! Мы все тебе очень рады! Добро пожалвовать на наш Огонек! Надеюсь тебе у нас понравится! Располагайся , милая!  :flag:  :love:

0

27

ВСЕМ НОВЕНЬКИМ ПРИВЕТ!!
http://i018.radikal.ru/0803/cb/ad851827cbef.gif

0

28

Девочки,спасибо за теплый прием! Мне у вас нравится!

0

29

Дорогие друзья! Я Попала сюда, потому, что хочу начать учить азербайджанский язык, и вот по поиску нашла такой интересный форум. Может кто поможет с изучением языка????
P.S. А у Вас тут очень мило)))))

0

30

Pushok
дорогая. приветики! Рада , что заглянула.. добро пожаловать. солнышко!

Вот посмотри пока .здесь  если что спрашивай, буду рада помочь..  :flag:

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ДОРОГИЕ ГОСТИ ОГОНЬКА! » КАК Я ПОПАЛ(А) НА ОГОНЕК