анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ » Полезные препараты растительного происхождения


Полезные препараты растительного происхождения

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Да,ещё вспомнила ,когда начинает першить горло,хорошо заваривать имбирный чай,он хорошо прогревает.

~300гр.воды
1ст.л.сахара
кусочек имбиря свежего~5-7см,очистить,порезать кусочками или кружочками,кому как удобно-всё закипятить до появления пены,снять с огня и так повторить 2-3 раза.
Дать настоятся 5-6 минут.
Можно принимать.

0

12

Vanisinka :thank_you:
http://i003.radikal.ru/0711/5a/30dc37c5ab85.jpg

0

13

ЗОЯ Солнышко,у меня эти котики на рабочем столе :yes: ,спасибо.

0

14

Vanisinka
Свет, вот уморила, так уморила.:) У меня начался такой приступ смеха, что называется, ухахатывалась, а муж сидит сзади и не может понять, что со мной, пока я не нашла в себе стлы и не прочитытала ему.
Спасибочки тебе, я не помню, когда последний раз так смеялась.:):):)

0

15

ЗОЯ
Vanisinka
девочки, большое спасибо! Вот пригодятся советы! Имбить , действительно очень полезная приправа. Я во все блюда , даже в выпечку добавляю... еще раз спасибо! :thank_you:

0

16

Вчера делала имбирный чай,положила ещё 1чайную ложку мёда и добавили лимонного сока,да ещё разбавила кипятком,получилось очень даже ничего.Да и горло намного лучше.

0

17

Vanisinka
Светулик, дорогая!
Ну и слава Богу, что полегчало.:)

Afocka
Афунечка, так имбирчик, как корица в первую очередь начали применять в выпечку, а уже потом в лекарства и в пищу. Разве ты не знала?

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ » Полезные препараты растительного происхождения