анимашкимишки teddy bearsаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыаватарыанимашкиаватарыаватарыаватарыаватарыаватарымишки teddy bearsвоздушные шарики

ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК

Объявление

мишки teddy bears

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ » МАСКИ И ЛОСЬОНЫ ДЛЯ ЛИЦА


МАСКИ И ЛОСЬОНЫ ДЛЯ ЛИЦА

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

КРАСОТА- ЭТО НЕ ГЛАВНАЯ, НО ВАЖНАЯ СТОРОНА ЦЕННОСТИ ЧЕЛОВЕКА- ЖЕНЩИНЫ ПРЕЖДЕ ВСЕГО.ЧТО Я СДЕЛАЮ ДЛЯ СВОЕЙ КРАСОТЫ?"- спрашиваем ли себя каждое утро?
      Умная женщина украсит на себе и самое красивое.
        Видеть красивую женщину - уже ради этого стоит жить.  Милые женщины ! Не забывайте , что человек - это самое совершенство. Так умело используйте дары природы, и она на всю жизнь наделит Вас красотой! 

http://i039.radikal.ru/0802/05/dbeb96ca0bdd.gif

0

2

Лосьон из одуванчика.

Высушенные одуванчики обладают антибактириальными и тонизирующими свойствами.

Корни , стебли, листья измельчить, сложить в стеклянную посуду, залить водкой ( на 1 ст. одув. - 1 ст. водки  или одекалона) . Закрыть и посьтавить в темное место на 10 дней, затем процедить и к полученной вытяжке добавить 2 части кипяченой или дисциллированной воды. Лосьоеы из сухой цедры лимона, апельсина, мандарина , из сухтх листьев крапивы, сельдерея или мяты , из сухих лепестков роз богаты витаминами, освежают кожу. Готовить их таким же способом. Удачи!

0

3

AFOCKA TI UMNECKA STO OTKRILA TAKUJU STRANICKU.SPOSIBO

0

4

dalia
солнышко, на здоровьечко! рада, что понравилось. Только приходится все печатать в ручную...  ^_^

Лосьон на воде.

Из всех указанных цветков и трав указанных в разделе можно приготовить лосьон на воде. Добавляя или сорбит или глицерин.

0,5 ст. сухих трав залить доверху кипятком, накрыть и дать настояться 1 сутки. Затем процедить и добавить на 200гр гастоя 1 ст.л. глицирина или 1 стл разведеного горячей водой сотбита.

0

5

Afocka Спасибо!!! ТОСТ: Будем красивыми!!!

http://i003.radikal.ru/0802/ae/252cc91260a7.jpg

0

6

ЗОЯ
дорогая, я за! http://i009.radikal.ru/0802/68/7b2c25ad9828.gif

Настой из чая.

Одну ч.л. заваривать в 50гр кипятка, закрыть салфеткой и настаивать 30-40 м. процедить. Смоченным ватным тампоном протирать лицо и шею.

0

7

Хочу предложить вам еще одну маску, которую испробовала не раз.

берем пшеницу, пропускаем через кофемолку. Добавляем к нему 1-2 чл. оливкого масла, мед 1чл. несколко капель лимона. ( если у вас жирная кожа) , муку чуть - чуть для загустения. Все перемешать и нанесьти на кожу лица и шеи. Через 20 - 30 минут смыть теплой,  а потом и холодной водой. Кожа на глазах переображается. Становится гладкой. светлой, упругой и молодеет. Пробуйте, девочки. Я сама пробовала и осталась довольна.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

8

Afocka,пользовалась рецептом вашей масочки-супер!

Afocka написал(а):

берем пшеницу, пропускаем через кофемолку. Добавляем к нему 1-2 чл. оливкого масла, мед 1чл. несколко капель лимона. ( если у вас жирная кожа) , муку чуть - чуть для загустения. Все перемешать и нанесьти на кожу лица и шеи. Через 20 - 30 минут смыть теплой,  а потом и холодной водой. Кожа на глазах переображается. Становится гладкой. светлой, упругой и молодеет. Пробуйте, девочки. Я сама пробовала и осталась довольна.

Спасибо преогромное!!

0

9

Mehtieva
родная, на здоровье! мне приятно!!! :love:

0

10

ДЕВОЧКИ........ВСЕХ С ВЕСЕННИМ НАСТРОЕНИЕМ!!!!!!!!

http://i067.radikal.ru/0903/38/83c451d6dcb3.jpg

0


Вы здесь » ВЕСЕЛЫЙ ОГОНЕК » ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ » МАСКИ И ЛОСЬОНЫ ДЛЯ ЛИЦА